Главная » Практическая магия » Привлечение денег с помощью ритуалов и обрядов
08:12
Привлечение денег с помощью ритуалов и обрядов

Деньги и богатство является одним из самых желанных даров, как в древние времена, так и в настоящее время. Поэтому до наших дней дошло огромное количество заговоров и обрядов, которые посвящены привлечению денег. Некоторые ритуалы довольно просты, а более сложные нуждаются в работе профессионала и специальных предметах.

Правила подготовки к ритуалам.

Деньги не любят корыстных и жадных людей, а также тех, кто относится к ним пренебрежительно. Человеку, который хочет привлечь в свою жизнь богатств, следует начать со следующих вещей:

1. Выполняются обряды и ритуалы на растущей Луне

2. Во время ритуала необходимо чувствовать себя бодрым и здоровым, при малейшем чувстве недомогания следует отказаться от его проведения.

3. Обязательно следует убрать дом как можно старательней, ведь деньги в первую очередь любят чистоту и порядок.

После того как все условия соблюдены, следует перейти к следующему этапу: проверить состояние кошелька. Он должен быть качественно сшит, потому что у дешёвого кошелька присутствует энергетика нищеты. Следует обратить внимание также и на внешний вид, он должен производить впечатление богатства и состоятельности. Лучшим вариантом станут синий, черный и коричневый цвета.

Ритуалы, притягивающие деньги как магнит.

Следующий ритуал обладает достаточной простотой для выполнения его в домашних условиях. Необходимо приобрести две свечки разных цветов - белого и зелёного, и представить, что белая свеча является материальным состоянием на данный момент, а зелёная - богатством в будущем. После чего поставить две зажженные свечи друг напротив друга, думая о возможных богатствах. Как только человек почувствует, что этот ритуал возымел действие, следует задуть свечи. Делать этот ритуал необходимо в течение недели, постепенно приближая свечи друг к другу. В последний день проведения ритуала свечи следует обвязать красивой лентой и положить в шкатулку, в которой хранятся деньги.

Другой ритуал связан с картами. Для него необходимо приобрести карты, во время покупки не следует торговаться с продавцом, а также брать сдачу. Приобретать карты лучше всего в первую пятницу новолуния. Затем необходимо извлечь из колоды красную карту Джокера, а чёрную карту сжечь в лесу. Эти карты нельзя использовать по назначению и передавать другим людям. Карту Джокера следует завернуть в белое полотно, если оно исчезнет, то необходимо сжечь в полночь на новую Луну. А затем повторить ритуал заново. Джокер будет притягивать деньги и финансовое благополучие.

Если финансовые трудности и неудачи настигают человека, то верным выходом в этом вопросе станет проведение обрядов и ритуалов, которые смогут привлечь в жизнь нужную энергию и привнести благополучие в жизнь.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 644 | Добавил: mistiksite | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru