Главная » Практическая магия
Гадание на крещение в домашних условиях на суженного
14.01.2020 в 06:25 просмотров: 2129 комментариев: 0

Старорусские гадания на женихов берут своё начало со времён «теремного» затворничества. Тогда молодые девицы проводили за этим занятием долгие зимние вечера. Особой популярностью пользовались крещенские гадания. Считалось, что ночи в это время обладают особой колдовской силой.

Как гадать на крещение

Заранее готовили 2 новых ведра. Накануне покупали замок, а в пятницу вынимали из связки один ключ и привязывали к нему красную верёвочку. Перед процессом гадания ничего не ели и не пили.

Как погадать на крещение в домашних условиях

В крещенские дни (выбирали самый морозный день), ближе к 12 ч. ночи, одевали обувь на разную ногу (левую – на правую, правую – на левую), брали пустые вёдра и молча выходили из дома. Шли на колонку или на колодец. По пути не р ... Читать дальше »

Читать далее
Самое правдивое гадание на Рождество с помощью зеркал
27.12.2019 в 07:33 просмотров: 1987 комментариев: 0

Вот и наступает Новый год и Рождество. Эти праздники отмечают с размахом, а еще в такие дни люди начинают верить в чудеса. Вдруг вспоминают о разных обрядах и приметах, связанных с Новым годом и Рождеством, а самое главное – пытаются погадать всеми известными способами, чтобы узнать будущее. Конечно в истории человечества накопилось множество всяких обрядов, ритуалов и других магических действий, с помощью которых человек заглядывал в завтрашний день. Само собой, гадали практически всегда незамужние молодые девицы, единственным желанием которых было удачно выйти замуж. Вот и пытались они узнать, какого жениха им приготовила судьба. Ну и конечно пределом мечтаний для девушки было увидеть лицо будущего жениха. Ради этого девицы шли на любые ухищрения. Например они гадали на зеркалах, а этот способ всегда считался весьма опасным и страшным. Для того, чтобы погадать на зеркалах, девушки шли ночью в баню или на чердак. Помещение освящали только свечи. Сама девушка должна была соблю ... Читать дальше »

Читать далее
Календарные праздники и обряды: Январь
20.12.2019 в 05:07 просмотров: 1444 комментариев: 0

Календарные праздники и обряды: Январь:

Праздник Посевание

В январе, который славяне называли просинец, было несколько праздников. Например, в первые дни января во многих домах совершался обряд посевания, для того чтобы следующий урожай был богатым. В действии принимали участие дети, в основном, мальчики, изображавшие сеятелей. Они заходили в дома и обсыпали помещение или хозяев зерном, то есть «сеяли», хозяйка при этом старалась поймать зерно фартуком. Посевали таким образом рожь, пшеницу, овес. Со временем появилась традиция ходить по домам с двумя сумками, в одну насыпалось зерно, другая предназначалась под подарки и сладости от хозяев.

Праздник Турицы 6 января

6 января праздновались Турицы, день, посвященный Туру, сыну Велеса и Мокоши, который воплощал в се ... Читать дальше »

Читать далее
Рождество: приметы и гадания
13.12.2019 в 05:37 просмотров: 1560 комментариев: 0

Гадания на Рождество дома и приметы на Рождество. В канун Рождества христиане отмечают величайшее чудо – Христово рождение, ходят в церкви и проводят служения в честь этой даты. В ночь Рождества девушки традиционно устраивают гадания, пытаясь узнать, что ждёт их в будущем, а также присматриваются к происходящему. По тому, как пройдет праздник, можно предположить, каким сложится весь год.

Существуют следующие рождественские приметы:

1. Раньше было принято в Рождество ходить в гости. Отличным знаком считался приход в дом двух юношей - это означало, что весь следующий год пройдет спокойно, без скандалов и ругани. Однако, если первым гостем была девушка, это сулило беды и горечи.

2. Оттепель в канун 7 января обещала солнечную, раннюю зиму, а морозы – холод на Крещение.

3. Когда праздник отмечался в пятницу, это обещало продолжите ... Читать дальше »

Читать далее
Гадание в новогодние праздники на будущее
06.12.2019 в 04:08 просмотров: 2062 комментариев: 0

Гадание в новогодние праздники это отличный способ узнать свое будущее на год.

Новогодние праздники — это время, когда хочется отдохнуть, расслабиться, побыть с друзьями. И именно в этот период не нужно отказывать себе ни в чём, ведь как говорится, следующий год пройдёт так, как его отпразднуют. И если человек счастлив на Новый год, то и в дальнейшем он тоже будет счастлив. Конечно, таким прогнозом сыт не будешь. Многие хотят узнать больше о своём будущем и обращаются к гаданию.

Гадание в новогодние праздники на мусоре

Одним из многочисленных гаданий на будущее является гадание на мусоре. Для этого нужно взять сухой мусор (лоскутки, бумажки, картонки, нитки, ткань, пластик), сложить его в коробку и оставить в покое до Святок, которые приходятся на период с шестого по девятнадцатое января. Оно очень благоприятно ... Читать дальше »

Читать далее
Как загадать желание на Новый год, чтобы исполнилось
29.11.2019 в 04:17 просмотров: 874 комментариев: 0

Как загадать желание на Новый год, чтобы желание исполнилось? Как правильно загадать желание под бой курантов? Иногда из огромного списка мечтаний сложно выбрать самое сокровенное желание на Новый год. Как определить, что наиболее важно? Выпишите все, даже самые смелые и непредсказуемые пожелания, на лист бумаги и попробуйте оценить каждое.

Верите ли вы, что желание под Новый год может исполниться?

Вы давно мечтаете об исполнении этого желания?

Ваша семья разделяет это пожелание?

Вы уже приложили усилия к исполнению желания?

У вас есть план, как помочь мечте стать реальностью?

Если на все вопросы вы ответили «да» - новогоднее желание обязательно исполнится!

Когда на Новый год лучше загадать желание?

Старая история новогодних традиций говорит: загадай красивое желание под зво ... Читать дальше »

Читать далее
365 дней удачи!
20.11.2019 в 07:03 просмотров: 1047 комментариев: 0

Фэн-шуй – китайская философия, объясняющая принципы влияния универсальной энергии Ци (Ки), которая проявляется во взаимодействии пяти основных стихий (Огонь, Вода, Земля, Дерево, Металл). Она имеет созидательные и разрушительные циклы, а также Янь (позитивные) и Инь (негативные) качества.

Известно - всё вокруг есть энергия! Китайцы считают, что Фэн-шуй помогает открывать завесы к пониманию Человека, Неба и Земли.

На первый взгляд, - это практическое руководство по привлечению материального благосостояния и успеха. Формулы её используются чаще для обустройства жилища, с целью привлечения всех благ. Однако истинная цель китайской мудрости – научить человека понимать себя, заглянув в свои мысли и размышления, чтобы отточить мастерство общения с вешним миром и таким образом привнести Гармонию в свою духовную жизнь, - установить равновесие внутреннего и внешнего. Ведь Мысль - тоже энергия!

Философии Фэн-шуй утверждает – наша драгоценная ... Читать дальше »

Читать далее
Календарные праздники и обряды: Декабрь
14.11.2019 в 02:34 просмотров: 654 комментариев: 0

Декабрь в славянском календаре имел название студень или снежень, что непосредственно отражает характерные особенности этого месяца.

День Зари

В декабре самые короткие дни, чаще всего сумрачные от снежных туч, морозы и метели делают этот месяц угрюмым, темным. Однако и в такое время славяне находили возможность праздновать светлые домашние праздники. Например, День Зари-Заряницы, женского божества, которое утром отмыкало, а вечером замыкало небо для Солнца, отмечаемый 4 декабря. Заряница олицетворяла взаимодействие светлых и темных богов, находясь на границе между ними, а также чередование дня и ночи, поэтому в этот день славили всех богов и великое небо.

На Заряницу совершался особенный обряд – очищение дома «четырьмя стихиями». Осуществлял его старший из мужчин в роду. Для этого вначале все помещения окуривались смесью трав, куда ... Читать дальше »

Читать далее
5 действенных способов привлечения денег для женщин
08.11.2019 в 03:28 просмотров: 806 комментариев: 0

Обеспеченная жизнь - мечта каждой женщины. Отдых за границей, дом у моря и достаточное количество денег можно получить, если знать законы привлечения денег. Как раз о них мы сегодня поговорим и узнаем как управлять энергией денег.

Сильный денежный магнит 

Деньги любят благодарных людей. При любом удобном случае нужно благодарить бога. Дали зарплату, получили премию, вернули долг, продали вещь - благодарите, теперь у вас есть на руках нужная сумма.

Деньги нужно получать с радостью. Чем больше вы радуетесь и стараетесь, тем больше их будет у вас. Вообще, позитивные люди намного быстрее добиваются своей цели.

Как правильно просить деньги у мужчины

Ни для кого не станет секретом, что многие женщины любят просить деньги у мужчины. Делать это нужно правильно. М ... Читать дальше »

Читать далее
Значение карт Таро в колоде Эра Водолея
02.11.2019 в 05:49 просмотров: 751 комментариев: 0

Значение карты Шут в колоде таро Эра Водолея

На первый взгляд карта может показаться простой: путешественник с котомкой за плечом, пес и солнечный яркий свет. Однако на заднем плане четко отслеживаются тучи. При прямом положении означает готовность удивлять людей, познавать новое. Так же такое положение карты говорит о стремлении к жизни, экстриму, познанию нового. Шут отображает ситуацию, которая поможет изменить мировоззрение. При перевернутом положении карта символизирует сложность выбора или, наоборот, достижение желаемых целей. Иногда Шут может показывать похоть, а также искупление одновременно.

Работа

Шут может показывать, что впереди новое, неизведанное и в чем-то неизвестное. Например, работа в новой области. Однако Шут подсказывает, что поможет справиться со страхом. Эта карта означает приобретение нового опыта, открытие других граней своих трудовых способностей, достижени ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru