Главная » Практическая магия
Защита при помощи белой магии. Белая магия: защитные свойства в быту
13.12.2018 в 12:30 просмотров: 693 комментариев: 0

Много ли люди знают о белой магии? Скорее всего, нет. Как установить защиту при помощи белой магии. Белая магия: и ее защитные свойства в быту. Но сущность белой магии такова, что большинство применяет ее каждый день действительно неосознанно, стараясь защититься. Об этом и пойдет речь в данной статье.
Эффект от белой магии
Белая магия олицетворяет гармонию и спокойствие, единство души, разума и тела. Ее силы зачастую приходят на помощь людям, которые даже не замечают этого, ведь это становится обыденным.
В основе белой магии лежит отсутствие настоящей магической силы как таковой. Она целиком и полностью заменяется настоящими человеческими желаниями и мечтами, ведь даже самое сильное стремление достичь своей цели в кратчайшие сроки можно приписать к магическому действию, пусть и действительно неосознанному.
Кроме этого, тело человека также может использовать белую магию в целях защиты без ведома его хозяина. К примеру, после общения с неприятным человеком с о ... Читать дальше »

Читать далее
Белая магия Вуду и Черная магия Вуду. Применения магии Вуду в жизни.
13.12.2018 в 09:24 просмотров: 693 комментариев: 0

Белая магия Вуду и Черная магия Вуду. Применения магии Вуду в жизни. Общие сведения о магии Вуду. Описание и применения данной магии
Вуду – как религия, имеет много заимствований из других религий, но, как магия, это вполне уникальное явление. Хотя бы за счет того, что маги Вуду используют силу мертвых.
Принципы магии Вуду.
По убеждениям представителей культа Вуду, души умерших людей попадают не в рай или ад, а в некий аналог чистилища, который они называют страной вечной охоты. Оттуда духи могут быть призваны для самых разнообразных целей, будь это благодатный урожай или помощь в битве.
Этих духов называют Лоа. Они вполне могут самостоятельно мыслить и совершать осознанные поступки. С ними можно договориться. Они готовы решить практически любое задание, за возможность попасть в мир живых. Но без практики, контролировать такую энергию опасно. Вместо поставленной задачи, духи могут просто убить неопытного новичка.
Сложно назвать известных пред ... Читать дальше »

Читать далее
Как управлять человеком при помощи магии. 6 обрядов на управление человеком
12.12.2018 в 09:18 просмотров: 1324 комментариев: 0

Сегодня мы рассмотрим как управлять человеком при помощи магии.Представим себе чего можно добиться, умея влиять на мысли и поступки непосредственного начальника, на компаньонов в бизнесе, на влиятельных знакомых.

Как при помощи магии можно управлять мыслями и желаниями человека? Если такое сказать человеку, далёкому от магии, он рассмеётся и скорее всего, представит себе, как идёт по тропе колдун, а за ним, зачарованный совершенно послушный человек с отрешённым лицом и выполняет любое самодурство колдуна.

На самом деле для влияния на волю человек в магии очень можно многими способами и обрядами. Среди таких обрядов определяем для начала восемь.

Это:

1. приворот,

2. отворот,

3. родовое проклятие,

4. наведение порчи на человека,

5.наложение венца безбрачия,

6.принуждение делиться добром.

Это маленький список всех тех чёрных обрядов, которые проводят, чтобы ... Читать дальше »

Читать далее
Аркан Четверка Пентаклей даст стабильность и надежность
11.12.2018 в 18:19 просмотров: 644 комментариев: 0

Карта Четверки Пентаклей при прямом положении общего расклада говорит о личности, привыкшей следовать общественным нормам поведения. При этом, она редко нарушает закон, ей свойственна честность и бескорыстие, а также готовность помогать и дать нужный совет. Не стоит браться за что-либо без имения более – менее четкого плана действий. При наличии такового человека будет практически невозможно сбить с пути, а это предвещает не быстрый, но успех. Иногда карта подсказывает гадающему о том, что вскоре его ожидает приятное получение ценной вещи, будь то подарок или повышение заработной платы. В перевернутом положении карта говорит человеку о том, что источник финансовых проблем заключается в постоянном перебегании от одной крайности к другой. То он чрезмерно скуп и бережет каждую копейку, то заядлый транжира. В результате, накопления у него тратятся и утекают сквозь пальцы. Отсутствия умения организовывать свои дела приводит к постоянному краху.

При гадании на личные от ... Читать дальше »

Читать далее
Талисманы для зачатия ребенка
11.12.2018 в 18:00 просмотров: 620 комментариев: 0

Еще с древних времен наши прародители обращались за помощью к различным амулетам, обрядам и заговорам, даже в таких щекотливых ситуациях, как беременность и зачатие. Возможно, у некоторых вызовут вопросы эти методы, тем не менее, еще наши предки доказали их действенность. Талисманы можно легко приобрести в специализированных магазинах, но лучше сделать их самостоятельно. Таким образом, талисман напитывается энергией своего создателя и настраивается именно на него. Также можно воспользоваться помощью камней.

Красный коралл – этот обитатель тропических морей, при нагреве стимулирует кровоток, выручает в случае сбоя гормональной системы. И конечно же, помогает при зачатии. Можно носить на себе в виде коралловых бус.

Аметист – обеспечит легкое зачатие, хорошо подойдет Близнецам, Весам, Водолеям, не рекомендуется Козерогам и Львам. Советуют носить в виде кольца в серебряной праве на безымянном пальце левой руки.

Сердолик – с давних ... Читать дальше »

Читать далее
Два варианта отворота своими силами
11.12.2018 в 17:48 просмотров: 648 комментариев: 0

Эта тема очень актуальна для тех людей, которые испытали на себе любовное воздействие с помощью магии. Они вынуждены думать и встречаться с тем человеком, к которому абсолютно не лежит душа. Для начала — нужно очень точно знать истинную причину вашего тяготения к нему. Много случаев связано с простой внушаемостью людей. Мы часто создаем себе фантазии и рисуем страшных бабушек, которые проводят черномагические обряды. А ларчик просто открывается в виде элементарной неприязни к этому типу, который так настойчиво преследует вас. Тут нужна консультация конкретного специалиста в этом вопросе.

Если все же вам не повезло – можно разорвать такие отношения с помощью следующих методов.

Осенний отворот своими силами

Как вы уже догадались – этот обряд проходит в пору листопада. На убывающей луне сорвите три засохших листика с любого плодоносяще ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 17 18 19
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru