Главная » Практическая магия
Как загадывать желание в Новогоднюю ночь
24.12.2018 в 08:08 просмотров: 692 комментариев: 0

Как правильно загадывать желание в Новогоднюю ночь, чтобы оно исполнилось. Каждый год люди ждут Новый год как праздник, возвращающий в детство и крохотную веру в чудо. Самый угрюмый скептик хоть немного в душе, но допускает мысли о новых шансах и возможностях будущего Нового года. Поэтому в новогоднюю ночь важно правильно сформулировать желания.

В первую очередь, выбрав для загадывания желаний определенный ритуал, стоит помнить, что самое главное в этом деле - не ритуал, а само желание. Важно сосредоточиться на том, чего вы хотите, а не торопиться следовать выбранному ритуалу. Остановитесь, прочувствуйте момент, визуализируйте свое желание, постарайтесь представить цвет, форму, запах или вкус.

Вторым важным фактором в новогоднюю ночь является четкая формулировка желаний. Не стоит загадывать абстрактные и невнятные желания, например, "хочу побольше денег". Лучше сформулировать улучшение финансовой ситуации через возможность увеличения дохода: выигр ... Читать дальше »

Читать далее
Защитный амулет
23.12.2018 в 09:48 просмотров: 658 комментариев: 0

Защитить себя от пагубного воздействия магии можно посредством очень простого амулета, выполненного в виде браслета. С древних времен люди носили браслеты из ниток, находя в них настоящую защиту.
В современном мире ношение браслетов приобрело массовый характер. Они стали изящным и красивым украшением на руках и ногах человека. Но как сделать носимый браслет надежным амулетом, оберегающим и приносящим удачу? Попробуем в этом разобраться. Наши предки считали, что даже самый обычный браслет можно сделать мощным для себя оберегом. Как правило, в этом случае очень важно, чтобы материал, из которого он был изготовлен, был натуральным. Это может быть, как стеклянный, металлический браслет, а также выполненный из шерстяных, хлопковых или льняных нитей. Наиболее мощным издревле считался браслет из ниток. Плелся такой амулет из узелков. При этом над ним читается специальный заговор. Носить такой браслет должен исключительно на запястье. Широкое распространение данный вид оберега получил ... Читать дальше »

Читать далее
Аркан Туз Мечей
22.12.2018 в 08:18 просмотров: 640 комментариев: 0

Карта Аркан Туз Мечей. В прямом положении общего значения карта Туза Мечей символизирует собой победу и успех в любом начинании. Можно не поддаваться сомнениям, любое начатое дело будет идти на ура. Карта советует внести ясность в определенные сферы жизни, так можно будет разнообразить ее и не идти на поводу у мелочных сомнений и страхов. Если во время гадания наблюдается кризис в жизни, то карта означает его окончание. При наличии желания открыть свое дело не стоит бросаться в омут с головой. Лучше всего трезво продумать каждый свой шаг и действовать, исходя из опыта и ситуации. Карта говорит о возможном серьезном разговоре с партнером, который сотрет иллюзии. Если они исчезнут, шанс распада союза возрастает в несколько раз. Карта не советует также запускать здоровье, проблемы с которым вполне могут аукнуться в самый неподходящий момент. В перевернутом положении данный аркан говорит о том, что проблема, о которой спрашивает гадающий, не решится как минимум в ближайшее время. Возмож ... Читать дальше »

Читать далее
Проклятие силой мысли, а оберег как универсальный способ защиты
21.12.2018 в 08:41 просмотров: 614 комментариев: 0

Как навести проклятие силой мысли и защитить себя. Люди всегда стремились к лучшему хотя бы для самих себя. Достигая этого лучшего, они тратят множество времени и сил, жертвуют чем-то важным. Но всегда найдётся и тот, кто будет завидовать, поэтому не стоит забывать, что враги повсюду и подходящих моментов они не упускают. Защититься, а главное, достойно ответить обидчику поможет магия. Увы, немногим известны эффективные способы защиты или же наказания врага без применения именно агрессивной её стороны.

Заговор.Использование фото в целях мести

По названию можно судить, что наиболее часто в ритуале применяется именно фото жертвы, если же достать его возможным не представляется, можно воспользоваться мотанной куклой или же силуэтом. Также пригодятся свечи и иглы. В целях безопасности исполнителя, возьмите новую иглу.

Проткните иглой фотографию или ту часть куклы, что соответствует месту на теле человека, которому вы желаете причинить боль (выбрать можно абс ... Читать дальше »

Читать далее
Подарки для Козерога
19.12.2018 в 05:16 просмотров: 725 комментариев: 0

Что можно выбрать в подарок человеку со знаком зодиака Козерог? На первый взгляд может показаться, что человек знака Козерог покладистый и безобидный. Однако в душе у него кипят такие страсти, что Скорпиону и не снились. Другое дело, что Козероги порой слишком деликатны, и предпочтут негодовать внутри себя или высказаться кому угодно. Но когда он доходит до точки кипения – берегитесь, Вы можете услышать все, что о Вас думает Козерог.

Козероги любят поспать до обеда и откладывать дела на далеко-далеко вперед. Но когда прижмет, они становятся необычайно работоспособны, и могут выполнить за день недельный объем работы.

Люди этого знака могут впасть в депрессию из-за плохой погоды, становятся апатичными и неприветливыми. С другой стороны, если им хорошо, то мало кто способен веселиться с большим размахом, чем Козероги. Это люди, которые не могут жить без цели. Они ставят одну, добиваются, и тут же ставят другую, и так постоянно. При этом они не оглядывают ... Читать дальше »

Читать далее
Как снять порчу в домашних условиях
18.12.2018 в 12:23 просмотров: 694 комментариев: 0

Самые популярные обряды по снятию порчи самостоятельно. В народе есть поверье, если что-то не ладится, возможно, порча наведена на человека. А если человек света белого не видит, и как привязанный бегает за кем либо, возможен приворот.
Подклад, еще один из видов порчи, влияет на человека дистанционно, воздействуя потоком мыслей, наговоренных на вещь. Целитель находит и обезвреживает предмет. После очищается помещение.
Знания светлой магии помогают целителям и знахарям восстановить энергетическую оболочку человека. Целитель знает силу слова, свойства растений. Владеет ясновидением и умеет читать знаки.
Популярные обряды по снятию порчи
1. Снятие порчи при помощи воска. Топится воск с наговором на ситуацию. Выливается в воду, над головой исцеляемого человека.
Считается, что при таком способе, темная энергия переходит в воск и после этого остается только закрыть дыры в ауре и рассмотреть причины порчи.
2. Магические свойства воды известны с древних в ... Читать дальше »

Читать далее
Любовный приворот: самые действенные способы
17.12.2018 в 14:14 просмотров: 698 комментариев: 0

Любовный приворот и самые действенные способы. Если вы четко решили, что хотите заполучить любимого мужчину путем проведения любовного приворота, то вам для начала необходимо сделать несколько вещей. Во-первых, вам нужно полностью довериться силам любовной магии. Во-вторых, вы должны четко осознавать возможные последствия, которые могут быть после приворота. И, в-третьих, вы должны четко следовать правилам, по которым необходимо проводить этот ритуал.

Первый способ

Приворот на фотографию считается одним из сильнейших магических ритуалов, помогающих заполучить любимого мужчину. Для его проведения вам понадобится: красная и зеленая свечи, розовые лепестки (предварительно их нужно будет измельчить в порошок) и непосредственно фото мужчины.

Для начала зажгите свечи, возьмите в руки фото и начните шепотом наговаривать ласковые, нежные, любовные фразы. В каждое слово вкладывайте всю свою любовь и чувства, которые на данный момент вы испытываете ... Читать дальше »

Читать далее
Карта Король Кубков
16.12.2018 в 13:22 просмотров: 682 комментариев: 0

Карта Короля Кубков при общем толковании в прямом положении означает привязку гадающего к определенным местам, родному дому или семье. Темная полоса жизни заканчивается, уступая место яркому и насыщенному новому этапу. Он будет характеризоваться чередой приятных перемен, которыми судьба наградит гадающего за стойкость в прошлом этапе. Карта является неким воплощением мудрого и успешного мужчины, который встретится на пути женщины или более неопытного юноши. Ему не стоит стесняться просить помощи или совета, он поможет и обязательно направит в нужное русло делом или советом. В перевернутом положении аркан говорит о возможной скорой утрате в жизни чего-то ценного, важного. Такая карта также предостерегает гадающего от появления в жизни нечестных людей, которые постараются использовать его в своих целях, которые не всегда бывают прозрачными. Аркан говорит о том, что возможно в жизни гадающего появится человек, который обладает властью и слой, которая способна помешать ему достичь многи ... Читать дальше »

Читать далее
Приметы и талисманы в покере
15.12.2018 в 14:38 просмотров: 713 комментариев: 0

Как сделать так,чтобы везло в покере? Приметы и талисманы на удачу в покере помогут выиграть! Каждый человек, который играл в покер некоторое время, а не пару партий, так или иначе, сталкивался с необъяснимыми явлениями, которые можно назвать сверхъестественными. Ну а там, где присутствуют сверхъестественные силы, всегда возникает желание, как-то привлечь к себе внимание Госпожи Удачи, попробовать управлять Судьбой.

Безусловно, в процессе всегда выиграет более опытный, выдержанный покерист, способный выдерживать длительные покерные марафоны. С другой стороны, не думаете же вы, что Звезды покера глупее нас с вами? Но ведь они утверждают, что фактор удачи в покере имеет место и выигрыш в турнирах по покеру неоднократно доставался никому не известным новичкам. Фил Хельмут говорил, что как только он начинает роптать на Удачу, она надолго оставляет его.

Многие профессиональные покерные игроки верят в приметы и приносят на игры талисманы. Для кого-то таковым явля ... Читать дальше »

Читать далее
Заговор на молодость и красоту. Ритуалы на притяжение красоты и молодости
14.12.2018 в 11:50 просмотров: 666 комментариев: 0
Заговор на молодость и красоту, как они действуют и сила ритуалов на притяжение молодости и красоты. Большинство представительниц женского пола хотят выглядеть красивее, моложе и очаровательнее прежнего. Некоторые обращаются за помощью к магии, чтобы сохранить свое красивое лицо как можно дольше. Обрядов на данную тему полно, как правило, их проводят на заговоренных вещах. Чаще всего проводят заговор с водой, умывают ей лицо на рассвете в течение недели, чтобы кожа стала гладкой и без морщин. Для приготовления заколдованной водички, необходимо: - набрать водицу из любого водоема; - вылить ее в изделие из глины и оставить во время ночного сна. Чтобы обряд приступил к действию, лучше всего его проводить в новолуние, так как бытует мнение, что луна поможет девушке приобрести молодость и очаровательность; - в 12 ночи произнести заклинание. Существует еще один ритуал с привлечением красоты, где используется пасхальное яйцо. Суть заключается в следующем: за неделю до праздника воскрешения Ии ... Читать дальше »
Читать далее
« 1 2 ... 16 17 18 19 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru