Главная » Практическая магия
Ворожба и гадания: правда или вымысел
03.01.2019 в 08:43 просмотров: 615 комментариев: 0

Раньше ворожба и гадания были частью жизни общества. Не только в деревнях увлекались мистическими ритуалами. Карточные гадания были очень популярны в городской среде. Профессионалы своего дела заняли прочное место в жизни здешнего населения.

Дар свыше?

В большинстве случаев гаданием на картах занимались женщины. 

Приходили к ворожейкам, в основном, влюблённые или желающие встретить свою судьбу. Они, в своём состоянии, были настолько далеки от настоящей жизни, что готовы были поверить любому слову, которое могло их успокоить.

Ещё одними частыми посетителями гадалок были люди с неудачами в финансовых делах. Ворожейки сразу же узнавали таких клиентов: скромная одежда, грустное лицо, беспокойная манера общения. Эти люди готовы были пойти на всё, лишь бы услышать, что их положение вскоре наладится.

Также часто посещали ворожеек клиенты, желающие достичь успеха и счастья в жизни. Они всегда бурно реагируют на любое удач ... Читать дальше »

Читать далее
Талисман приносящий удачу
02.01.2019 в 09:10 просмотров: 654 комментариев: 0

Какой талисман приносит удачу? Читая сказку можно нередко встретить описание того, как упряжка лошадей щедро украшалась колокольчиками. Делалось это вовсе не из-за желания украсить коней или создать себе звуковое сопровождение, а от того, что звон колокольчиков отпугивает нечистое. Для путешествующих это было очень важно, поскольку это позволяло защитить их и делать дорогу легкой. Тех странников, пренебрегавших данной традицией, постигали в дороги различные беды.
Колокольчики часто вешают и над детской колыбелью. Их красивый вид и звон не только забавляет малыша, но и отгоняет от него всякую скверну.
Современные маги хорошо помнят о такой способности колокольчиков и часто прибегают к их помощи, проводя ритуалы очищения жилых домов.
Не скупитесь и повесть в своем доме такой нехитрый талисман. При этом помните, что самое удачное расположения колокольчика в доме – это у форточки или в дверном проеме. Подберите для него такое место, которое позволит ему ... Читать дальше »

Читать далее
Какой силой обладают заговоры на воду?
01.01.2019 в 11:53 просмотров: 667 комментариев: 0

Вода – это жизнь

Вода – это самый важный и незаменимый элемент в жизни человека. Ни один человек на планете не смог бы выжить, если бы не пил воду. Даже при помощи науки было доказано, что зарождение жизни на земле началось именно с воды. Человек применяют воду во всех процессах своей жизнедеятельности, в том числе и в магических ритуалах. Это связано с тем, что вода наделена очень сильными магическими свойствами, которые могут оказать влияние на исход событий.

Что представляет собой заряженная вода

С древних времен воду заговаривали, и после этого она могла исцелить человека, исполнить практически любое желание, сделать приворот или отворот, продлить жизнь или приблизить смерть. Еще из девства благодаря сказкам мы знаем, что существует живая и мертвая вода, только это вовсе не сказка. «Живую» воду создают чистые и добрые слова и красивая и спокойная музыка. Во время заговора в благих целях, в воде образуются интересные крист ... Читать дальше »

Читать далее
Ритуалы на притяжение красоты и молодости
31.12.2018 в 13:35 просмотров: 628 комментариев: 0

Ритуал на молодость и красоту. Большинство представительниц женского пола хотят выглядеть красивее, моложе и очаровательнее прежнего. Некоторые обращаются за помощью к магии, чтобы сохранить свое красивое лицо как можно дольше. Обрядов на данную тему полно, как правило, их проводят на заговоренных вещах.

Чаще всего проводят заговор с водой, умывают ей лицо на рассвете в течение недели, чтобы кожа стала гладкой и без морщин. Для приготовления заколдованной водички, необходимо:

- набрать водицу из любого водоема;

- вылить ее в изделие из глины и оставить во время ночного сна. Чтобы обряд приступил к действию, лучше всего его проводить в новолуние, так как бытует мнение, что луна поможет девушке приобрести молодость и очаровательность;

- в 12 ночи произнести заклинание.

Существует еще один ритуал с привлечением красоты, где используется пасхальное яйцо. Суть заключается в следующем: за неделю до праздника воскрешения Иису ... Читать дальше »

Читать далее
Народные приметы на Рождество
30.12.2018 в 11:13 просмотров: 692 комментариев: 0

Какие бывают приметы на Рождество. Рождество - это волшебное время, когда кто-то гадает, кто-то соблюдает традиции, а кто-то верит в приметы. Касательно последнего, на сегодняшний день можно найти различные интерпретации, которые были придуманы недавно, а также те, которые существуют на протяжении многих столетий. Какие же из них считаются самыми основными и применяются на сегодняшний день повсеместно?

Приметы на Рождество

Большинство примет, которые касаются Рождества, связаны с погодой. Именно 6 января можно сделать удачный прогноз на весь год. К основным предметам следует отнести.

Если на улице появился трескучий мороз, то год будет хлебородным.

Если небо полностью затянуто тучами, то будет плохой сбор грибов и ягод.

Если имеются проталины на дороге, то гречка уродит.

Если виден Млечный путь, то летний период станет жарким.

Отдельно нужно поговорить про примету о прибыли. Если в канун праздника вы по ... Читать дальше »

Читать далее
Карта Шестерка Пентаклей
29.12.2018 в 12:11 просмотров: 571 комментариев: 0

Карта Шестерки Пентаклей в прямом положении общего значения свидетельствует о гордом и самовлюбленном человеке. Ему свойственно брать на себя слишком многое как в личном, так и карьерном плане. Нередко карта выпадает тому, кто не против воспользоваться чужой славой в личных целях. Кроме того, такая карта может выпасть в случае необходимости человеку участвовать в благотворительности. Такой подвиг будет вознагражден премией или получением повышения, исполнением маленькой, но заветной мечты и так далее. Стоит подумать о выборе наставника, но отнестись к этому событию со всей серьезностью. Ведь именно от наставника нередко зависит общий успех в дальнейшем развитии событий для человека. В перевернутом положении карта показывает на появление трудностей в материальном плане. Вполне вероятен отказ инвесторов от сотрудничества несмотря на острую нужду гадающего в деньгах для реализации своего крупного проекта, даже если он и сулит финансовую прибыль. Карта советует воздержаться от сделок, п ... Читать дальше »

Читать далее
Зеркала в оккультизме
28.12.2018 в 09:52 просмотров: 890 комментариев: 0

Как используют зеркала в оккультизме. Для начала нужно дать понятие оккультизму. Оккультизм как наука берет своё начало с 19 века. Это название собрало в себе учения и традиции, которые дают нам понять, что существуют неведомые явления и силы в человеке и в космосе. К оккультизму относится: алхимия, спиритуализм, астрология и связаны такие вещи, как гадания, некромантия, хиромантия, колдовство, спиритизм. Именно в таких ситуациях часто используется зеркало. Если подойти к зеркалу с научной точки зрения, то в этом предмете нет ничего не обычного, но ведь, сколько существует поверий и легенд. Вот некоторые, самые популярные:

- если разбилось зеркало, то нужно ждать неприятностей;

- осколки битого стекла зарывают в землю, чтоб черти в них не смотрелись;

- в доме умершего прикрывают зеркало непрозрачной тканью, так как считается, что душа мёртвого может заблудиться в зеркальном лабиринте и продолжит жить в нем;

- чтобы не сглазить ново ... Читать дальше »

Читать далее
Обряд на исполнение желания
27.12.2018 в 08:53 просмотров: 570 комментариев: 0

Хочу чтобы желание исполнилось! Как провести обряд на исполнение желания.

Итак, для того, чтобы произвести данный ритуал, надо:

1. Наполнить кружку водой не до краев с добавлением соли.

2. Зажечь свечу того цвета, которая характеризует желание.

Цветовая гамма свечей: их значимость и особенности.

- белый: здоровье, очищение, спокойствие, справедливость. Пользуется при медитации и чтении молитв.

- желтый: энергия жизни, творчество и фантазия, позитив, притягательность.

Способствует улучшению умственной деятельности. Используется часто при гадании.

- оранжевый: харизма и могущество, контроль обстоятельствами. Применяется везде, где есть связь с сексом и удовольствиями.

- розовый: романтика, невинность, нежность, настоящая любовь. Позволяет неуверенным людям строить отношения с противоположным полом.

- красный: имеет несколько применений. Предназначен для привлече ... Читать дальше »

Читать далее
5 Знаков Зодиака, которые считают сарказм сексуальным
26.12.2018 в 09:32 просмотров: 608 комментариев: 0

Некоторые из нас более чувствительны и с трудом воспринимают сарказм и иронию, а для других это привлекательная и даже сексуальная черта характера.

Близнецы

Они остроумны и любят пошутить, и они хотят, чтобы люди вокруг них тоже обладали этими качествами. Близнецы являются одними из наиболее распространенных знаков Зодиака, которые считаю сарказм чем-то особенно сексуальным, и если их партнер будет придерживаться такой же точки зрения, они будут действительно счастливы. Эти персонажи любят обсуждать других и часто подшучивают над людьми в обществе, поэтому, если их вторая половинка будет к ним относиться также, это еще больше укрепит их отношения.

Дева

Они умны, и в каждой ситуации им приходит в голову что-то саркастическое. Им нужен партнер, который может выдержать их острый язык и «черное» восприятие юмора. Девы не грубые, когда их интерес подстегивают сарказмом, это делает их жизнерадостными. Если кто-то может сделат ... Читать дальше »

Читать далее
Как накрыть стол на Новый год
25.12.2018 в 10:34 просмотров: 584 комментариев: 0
Скоро за новогодним столом соберется все дружное семейство! И так хочется побаловать любимых изобилием блюд. Но с нынешними ценами особо не разгуляешься. Вот несколько хитростей, которые помогут снизить затраты и бюджетно накрыть стол на новый год. Нескоропортящиеся продукты купите уже сейчас. В канун праздника цены на них заметно подрастут. Что стоит взять заранее? Конфеты, шоколад, зеленый горошек, кукурузу, копченые колбасы, замороженные крабовые палочки, спиртное, майонез. Узнайте, если ли в ваших магазинах часы дополнительных скидок. Их частенько устраивают в непопулярное время, когда заходит мало покупателей. Например, утром в будние дни. Так можно сэкономить до 10%. Находите более бюджетные аналоги дорогих ингредиентов для новогодних блюд. Креветки заменяйте крабовыми палочками. Красную соленую рыбу селедкой. Красное мясо куриными окорочками. Свежие овощи и фрукты консервированными. Помидоры, которые идут в готовку, томатной пастой. Свежий лимон порошком лимонной кислоты. Сте ... Читать дальше »
Читать далее
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru