Главная » Практическая магия
Избавление от алкоголизма при помощи магии
13.01.2019 в 08:18 просмотров: 646 комментариев: 0

Алкоголизм, одна из самых часто встречающихся проблем в России, из-за нее рушатся семьи, погибают люди. И даже такую обрушившуюся напасть можно решить при помощи магического воздействия.

1. Ритуалы. Данный заговор совершается в основном на мужчину, и совершают мать или жена. Берем фотографию пьющего. Важно, чтобы на ней он был изображен один. Помещаем ее за стакан, из которого пил мужчина. Смотрим на фото через стекло и читаем молитву на избавления от пьянства, попутно наливая в стакан святую воду, также не забудьте перекрестить фотографию близкого человека.

2. Против алкоголизма может помочь заговоренная вода, или даже алкоголь, который впоследствии мужчина просто не сможет употреблять. Существует множество способов заговорить воду, например, с помощью измельченного хмеля, который продается в аптеке. Читаем заговор об избавлении от зависимости.

Важные детали в соблюдении обрядов

Считается, что ритуалы на мужское п ... Читать дальше »

Читать далее
10 обрядов на успех
12.01.2019 в 13:36 просмотров: 610 комментариев: 0

Много я знаю всяких примет и обрядов, чтобы с работой и деньгами все хорошо было. Эти помогут и большую должность занять, и семью обеспечивать без проблем.

Когда приходите на работу и беретесь за дверную ручку, обязательно говорите про себя: «Получу в два раза больше, чем принес». Тогда зарплату хоть и понемногу, но прибавлять станут. Но такая приговорка только у хороших работников «выстрелит», лентяю не поможет.

На сиденье рабочего стула, когда не видит никто, подкладывайте бумажку со словом «Деньги». И по чаще думайте, что сидите на «деньгах»

3. Если курите, обязательно выпускайте дым вверх и мысленно говорите: «Как дым ввысь — так и карьера ввысь».

4. Если хотите занять какую-то определенную должность, периодически подходите к двери кабинета, который может стать вашим, или к столу того, кто сейчас занимает эту должность. Невзначай касайтесь двери или стола рукой с ... Читать дальше »

Читать далее
Сильный оберег
11.01.2019 в 13:48 просмотров: 763 комментариев: 0

Сильный оберег зачем он нужен и что это такое. Защитить себя от влияния нехороших сущностей желает каждый, кто в эти сущности верит. Чаще всего на помощь приходят обереги, которые стоят на защите мирных людей от посягательств существ из миров параллельных нашему. Как правильно выбрать оберег? Где его необходимо расположить? Что такое оберег и как он работает?

Что это такое?

Оберег представляет собой то, что человек наделяет магическими свойствами, способными защитить его от зла, неприятностей и сглазов. Оберег служит некой защитой, которая значительно успокаивает его владельца и дает надежду на безопасность и благополучие.

Обереги могут быть как домашние, то есть предметы, расположенные в определенных частях жилого дома, так и индивидуальные, которые человек всегда носит при себе. То есть условно можно разделить обереги на:

1. Обереги жилья

2. Обереги человека

3. Обереги машины и так далее.

Из ... Читать дальше »

Читать далее
Целительное купание: Заговоренная вода от всех болезней
10.01.2019 в 12:55 просмотров: 624 комментариев: 0

Целительное купание или заговор на воду от всех болезней. У Кати двое сыновей маленьких: 4-летний Андрей и 5-летний Боря. Ко мне Катерина пришла в отчаянии. Как осень в зиму переходит — мальчишки постоянно болеют. А она, соответственно, из больничных не вылезает. Мужа нет, помочь особо некому, а деньги-то нужны. Поэтому детские болезни Катю не только психологически беспокоили, но и материально подкашивали. Она боялась, что вообще уволят — кому нужна такая работница. Я успокоила женщину и дала ей заговор на воду, который читается для болезненных детей. И первый раз это надо сделать в день иконы Казанской Божией Матери, 4 ноября, прежде чем купать мальчишек перед сном, Катя ванну с теплой водой, набранной для купания, 3 раза перекрестила и проговорила над ней: «Матерь Божья, заступница и помощница, заступись перед Господом за рабов Божьих (имена сыновей) и помоги им быть здоровыми. Пусть вода теплая их омывает, хвори и болезни с них смывает. Как ты, Матерь Божья, сво ... Читать дальше »

Читать далее
Карта Туз Мечей
09.01.2019 в 08:38 просмотров: 595 комментариев: 0

Аркан Туза Мечей в общем своем положении при стандартной характеристике показывает уверенность и ясность наступающего периода. Стоит отбросить сомнения и волноваться по мелочам, карта не предвещает грандиозных провалов. Напротив, все планы гадающего реализуются в кратчайшие сроки. После успешного завершения проекта можно расслабиться и продумать новые стратегии и цели, которые также приведут к успеху. Если человек задумал организовать свое дело, действовать можно. Но успех зависит от того, насколько тщательно продуман его план. Гадающему карта советует проверить свое здоровье, сдав хотя бы общие анализы. Вполне возможна скрытая болезнь, а если ее не обнаружится, все равно спокойствие за здоровье сохранит много нервов и сил, освежит мысли. В перевернутом своем положении аркан говорит о том, что проблема, которая заботит гадающего больше всего, сейчас, увы, не решаема. Вполне возможен разрыв с партнером или развод, что станет настоящим испытанием и проверкой для силы воли. Не стоит пл ... Читать дальше »

Читать далее
Как уберечь себя от порчи и сглаза?
08.01.2019 в 08:23 просмотров: 611 комментариев: 0

Сглаз может иметь разные причины. В первую очередь, он представляет собой негативное воздействие на энергетическое поле человека. Сглазить можно и просто прокричав ему в спину ругательства. Любое плохое слово наносит урон энергетике собеседника. Нанести ущерб способен каждый человек. Поэтому способы защиты от сглаза актуальны всегда.

Порча и ее особенности

Сглаз и порча – не одно и то же. Порча наводится на человека специально, есть конкретная цель. Для этого идут к черным колдунам. Чаще всего недоброжелатели хотят довести человека до неизлечимой болезни или даже до смерти.

Колдуны используют разные атрибуты для проведения соответствующего обряда. Например, делают заговоры на могильные цветы. Лучшими проводниками потоков энергии считаются вода и земля. Они часто составляют основу для порчи.

Признаки сглаза и порчи похожи. Только порча действует сильнее и дольше. Не все врачи могут справиться с последствиями. Порча проявляется ... Читать дальше »

Читать далее
Как избавиться от парня
07.01.2019 в 09:03 просмотров: 547 комментариев: 0

Как избавиться от парня. Отношения достигли момента, когда скучно? Он тебе надоел? Нет больше той искры, которая была между вами в прошлом? Раздражает тебя? Вот пару советов как избавиться от парня!

Начни понемногу менять динамику отношений, чтобы он чувствовал себя неуверенным. Например, если вы постоянно говорите о своем совместном будущем, смени свою позицию, и если он заикнется о вашем будущем, веди себя, как будто тебя это напрягает, выводит и т.д. Если же вы, не в серьезных отношениях, то наоборот, начни разговаривать о вашем совместном будущем, говори о замужестве, о том, что много подруг уже осели, завели мужей себе. Можешь даже перевести это всё в шутку. Но он это запомнит, и подсознательно начнет сомневаться в ваших отношениях.

Будь капризной. Большинство парней, не терпят когда девушка, из-за каждой мелочи поднимает скандал, значит, ты должны делать это как можно чаще! Он быстро начнет скучать по спокойствию холостяцкой жизни.

Начни ... Читать дальше »

Читать далее
Как сделать так, чтобы ночью увидеть вещий сон
06.01.2019 в 11:22 просмотров: 645 комментариев: 0

Увидеть вещий сон и понять, что это был именно он - не так-то просто. Несмотря на это, каждый человек хоть раз, да видел пророческий сон. Чаще всего цветные картинки можно наблюдать перед важными жизненными изменениями, как плохими, так и хорошими. Сны могут нести в себе ответ на волнующий вопрос или рассказывать о грядущих событиях. Обычно вещие сны приходят неожиданно, но это не значит, что нельзя запрограммировать себя так, чтобы ночью увидеть пророчество. Зачастую, когда в жизни возникает сложная, неразрешимая ситуация, люди пытаются найти ответ в царстве Морфея. Нередко это практикуют и граждане, обладающие магическими способностями.

Для того чтобы увидеть вещий сон, можно воспользоваться несколькими способами. И первый из них – самовнушение. Перед сном нужно чётко, уверенно и по существу проговорить то, о чем бы вы хотели, чтобы Вселенная поведала вам в царстве Морфея. Повторить свою просьбу нужно несколько раз, и даже, когда вы уже легли в постель, мысленно ... Читать дальше »

Читать далее
Как привлечь удачу, любовь и богатство на Рождество?
05.01.2019 в 09:14 просмотров: 605 комментариев: 0

Для многих людей особый праздник – это Рождество! Именно в этот день большинство семей собираются за одним столом, делятся новостями и достижениями. И именно в этот день приметы действительно работают.

Как же привлечь любовь, здоровье, богатство или удачу?

• На Рождество следует посетить храм или церковь. Если такой возможности нет, то можно на окне поставить свечу и поджечь ее. С ее помощью можно осветить путь себе и близким.

• На столе обязательно должно быть 12 блюд.

• На елку, а также окна располагают игрушки, присущие Рождеству. К примеру, на верхушку ели можно установить Вифлеемскую звезду.

• Если за 1-7 дней до Рождества к дому прибивается котенок или же щенок, то его обязательно берут в дом. Если сделать это сложно, то их кормят, подыскивают им хозяев. В противном случае, удачи не будет в течение года.

• Тех людей, которые будут встречены накануне Рождества, следует з ... Читать дальше »

Читать далее
Гадания для Рождественской ночи
04.01.2019 в 09:15 просмотров: 621 комментариев: 0

Гадания на Рождество. Многие люди надеются на чудо в новом году, думают, что наступивший новый год станет намного продуктивнее, счастливей и лучше года старого! Именно рождественская ночь, по мнению наших бабушек, поможет узнать, что ждёт нас в грядущем году, так как является самым благоприятным временем для разных ритуалов, гаданий и предсказаний.

Одно из самых популярных гаданий в новогоднюю ночь это - Гадание под бой курантов.

Во первых нужно быстро написать свое самое заветное желание на салфетке за минуту до наступления долгожданного нового года. Во вторых поджечь салфетку следует после первого боя курантов. И последнее, если салфетка сгорает до тла до нового года, значит ваше желание обязательно должно сбыться в наступившем году! Но если она все же потухнет, то желанию точно не сбыться!

Самое запрашиваемое в поисковиках гадание это - Гадание на замужество в Рождество.

Этот способ гадания пригодиться девушкам одиночкам, которы ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru