Главная » » Почему зеркало – это серьезно?
06:25
Почему зеркало – это серьезно?

Как использовать зеркало в магии

С давних времен зеркалам придавали особое значение. Они служили не только предметом интерьера, но и участвовали в магических обрядах. Но как оно влияет на нашу жизнь? Приносить нам добро или негатив? И как правильно с ним обращаться? Об этом расскажем далее.

Как работает зеркало?

Зеркало впитывает и отражает потоки энергии. Оно хранит в себе как положительную, так и отрицательную энергию. Во многом на него влияет эмоциональное состояние хозяина дома. Постарайтесь, чтобы в вашем доме была приятная аура. Вы приходите сюда, чтобы отдыхать и расслабляться. Пусть вас окружают только позитивные эмоции. Не давайте негативу овладеть вами.

Каждый раз, смотрясь в зеркало, улыбайтесь своему отражению и говорите больше приятных слов. Так положительная энергия отразиться в зеркале и вернется к вам. Также оно может стать для вас своеобразной «батарейкой». Зеркало подзарядит вас, когда вы в этом нуждаетесь.

Связь с потусторонним миром через зеркало

Люди, обладающие сверхъестественными способностями, говорят, что зеркала – это дверь в другой мир. Некоторые ученые проводили эксперименты и создавали некие зеркальные коридоры. Считается, что это позволит людям встретиться с умершими родственниками.

Так, например, в «зеркальном эксперименте» ученого Раймонд Моуди поучаствовало 10 человек. Половина из них утверждали, что им удалось пообщаться с душами близких людей из потустороннего мира.

Однако такая связь не является безопасной. По рассказам, человек может застрять в ином мире. А души умерших смогут попасть в нашу реальность. Ведь не зря рекомендуется закрывать все зеркала при покойнике.

Как разместить зеркало по фэн-шуй

Наибольшее внимание уделите спальной комнате. Желательно здесь вообще не использовать зеркала. Если без них никак, то расположите их так, чтобы ваша кровать не была видна в них.

Ночью вы максимально расслабляетесь и избавляетесь от всех негативных мыслей. Вряд ли вы хотите, чтобы они вернулись к вам обратно через зеркало. И в своей спальне, и в детской комнате лучше повесить зеркало на одной с кроватью стене.

Самое интересное место, куда вы можете повесить зеркала – это кухня. Пусть в них отражается ваш стол. Постарайтесь заполнить его разными блюдами. Чем больше, тем лучше. Таким образом, вы привлечете в дом энергию изобилия. Ведь зеркало удваивает все, что находится перед ним.

Это мистическое свойство можно использовать и для финансового благополучия. Поместите купюры или монеты перед зеркалом. Пусть оно привлечет денежные потоки и откроет новые двери к финансовым источникам. Вы останетесь довольны результатом.

Какое зеркало выбрать по фэн-шуй

По законам фэн-шуй зеркал должно быть как можно толще и шире. Вы должны полностью отражаться в нем. Если нет возможности поставить у себя именно большое зеркало, пусть оно будет поменьше. Но в нем обязательно должна отражаться вся ваша голова, никаких слепых зон.

Приметы о зеркале

Существует поверье, что зеркало должно быть цельным, без видимых трещин и осколков. Следуя этому правилу, не используйте дома зеркальную плитку. Так как она создаст эффект разбитого зеркала. Вряд ли оно даст вам положительную энергию. Не превращайте свой дом в зеркальный куб. Остановите свой выбор на матовых поверхностях. Иначе ваши мысли начнут путаться, и вы почувствуете себя не комфортно.

Как привлечь изобилие и финансовый достаток с помощью зеркала

Подведем итоги. Чтобы привлечь в дом изобилие и достаток, расположите зеркала на кухне и в своей комнате. Пусть все хорошее удваивается и приходит к вам. Помните, что зеркало впитывает всю энергию. Заряжайте его своим хорошим настроением и получайте в ответ только положительные волны. И тогда вам будет приятно возвращаться домой, а ваша уверенность в себе пойдет ввысь.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 618 | Добавил: mistiksite | Теги: практическая магия, Магия зеркал, черная магия, белая магия, лечение, зеркала в магии, любовная магия, зеркальная магия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru