Главная » Практическая магия » Мгновенные заговоры для лентяев и не только
07:46
Мгновенные заговоры для лентяев и не только

Считается, что для получения желаемого стоит только произнести несложный заговор и все произойдет, как по мановению волшебной палочки. Однако, чаще всего на деле оказывается все не так просто. Требуется запомнить большое количество текста, или требуется дождаться благоприятного времени, или наличие необходимых атрибутов для того, чтобы провести ритуал. И тогда желание что-либо делать пропадает.

Однако, существуют заговоры и ритуалы, не требующие большой подготовки и действуют практически сразу. Однако, при проведении любого магического ритуала следует соблюдать определенные правила безопасности. Считается, что период растущей луны благоприятствует более эффективному действию ритуала. Также рекомендуется выучить нужный текст заранее, что в ответственный момент произнести его не запинаясь. Заговоры должны произноситься с благими намерениями и относится только к проводящему ритуал. Ну и конечно же, вера в то, что задуманное обязательно исполнится.

Так, есть простой заговор на здоровье, некая скорая помощь, когда нет возможности быстро добраться до врача. Называется он «заговор на порох». Для подготовки к проведению этого ритуала следует запастись коробком спичек. Для совершения ритуала со спичечных головок соскребают порох и собирают его в форме правильного креста на любой ровной плоскости. Крест из пороха поджигают, при этом соблюдая технику безопасности. Глядя на горящий крест, произносят следующие слова: «Куда уходит дым – туда пусть уходит и боль». Как только порох сгорит, боль постепенно утихнет.

Бывают ситуации, когда кажется, что от человека отвернулась удача, когда дела не ладятся и кажется, что все плохо. В этом случае может помочь коротенький заговор на обретение удачи. На небольшом кусочке бумаги пишут следующие слова: «Ангел мой, будь всегда со мной. Одна удача придет, и следом другую приведет». С помощью булавки записку закрепляют на одежде так, чтобы ее не было видно. В момент, когда нужна удача, следует незаметно прикоснуться к месту с запиской и попросить о помощи.

Иногда нужно, чтобы деньги пришли быстро, а возможности реальной нет. В таком случае поможет скорый заговор для приглашения денег в жизнь. Такой ритуал действует мгновенно. Для этого следует приготовить дюжину монет достоинством в 10 копеек, 50 копеек или 10 рублей. Ритуал следует проводить ровно в полночь во время растущей луны. Монетки кладут в раскрытую ладонь и подставляют под прямой лунный свет. Глядя на монетки, проговаривают: «Как под солнцем все в мире растет и размножается, так и деньги мои растут под лучами лунного света. Растите, размножайтесь и прибавляйтесь. Да будет так».

Слова заговора повторяют трижды. По окончании ритуала монетки убирают в небольшой кошелек. Для закрепления результата эти деньги можно потратить на вещь, которую давно хотелось приобрести.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 646 | Добавил: mistiksite | Теги: заговоры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru