28.04.2024  11:13  Воскресенье     16+
Главная » Практическая магия » Магия чисел для привлечения богатства
02:34
Магия чисел для привлечения богатства

Наука нумерология говорит о том, что все числа, которые встречает в своей жизни человек, несут какую-либо энергетику, как положительную, так и отрицательную. С помощью чисел можно изменить свою жизнь в лучшую сторону и привлечь в дом богатство и удачу.

Даже в современном мире люди часто пользуются различными талисманами и ритуалами для привлечения в дом денежной энергии. Специалисты утверждают, что существуют определенные денежные коды, которые способны притягивать к человеку, который их использует энергетику финансового благополучия. Если правильно пользоваться числами, то любой человек может стать богаче и успешнее.

С древних времен люди замечали необычные силы и энергии, исходящие от различных чисел. Многие числа способны менять судьбу человека, как в положительную, так и в негативную сторону, именно поэтому предки старались приурочить различные важные события к самым благоприятным датам.

Какие числа помогут привлечь энергию денег?

В современном обществе человек редко обращает внимание на числа, которые его окружают, а их удивительную силу и вовсе воспринимает не всерьез. Но на самом деле, магия чисел постоянно окружает человека. При правильном ее использовании, любой человек может изменить свою жизнь и судьбу. Если же повысить свои знания в этой области, и периодически пользоваться разными счастливыми комбинациями, то можно заметить сильные изменения в своей жизни.

Нумерологи утверждают, что каждая цифра несет в себе нейтральную информацию, именно поэтому не существует благоприятных и неблагоприятных чисел в общем. Но при этом, составляя различные комбинации, они могут менять свою энергетику и влиять на человека по-разному. Именно поэтому очень важно правильно пользоваться магией чисел.

Очень важно знать об энергетике чисел-составляющих года. Таким образом, человек может узнать, как именно ему необходимо действовать в течение года, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону и получить то, о чем он давно мечтал.

На сегодняшний момент составляющие года, по мнению нумерологов являются сами по себе благоприятными. Двойка является символов долгих и прочных связей. При чем, связи могут быть как на деловом уровне, так и в виде брачного союза. Единица является символом проявления лидерства, а также целеустремленности. Человек, имеющий в своей дате рождения цифру один, является очень прямолинейным и целеустремленным. Такой человек, при наличии вспомогательных качеств и цифр сможет многого добиться в своей жизни.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 540 | Добавил: mistiksite | Теги: заговоры на деньги, заговор привлечь деньги, Заговор на кошелек, заговор на деньги, Заговор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru