Главная » Практическая магия » Магические ритуалы, которые проводятся в полнолуние
11:08
Магические ритуалы, которые проводятся в полнолуние

Белая и черная магия имеет прямую связь с природными стихиями. Все, кто занимается магией, полагаются на воду, ветер, созвездия и луну. Чтобы успешно провести обряд в полнолуние, нужно знать все фазы луны.

Их три:
• растущая луна;
• убывающая луна;
• полнолуние.

Самые действенные ритуалы в полнолуние

В полнолуние проводятся самые действенные колдовские ритуалы. О них будет рассказано ниже.
Если объяснить все с точки зрения эзотерики, то все события, происходящие с людьми в повседневности, связаны с фазами луны. Если естественный спутник Земли убывает, то мир выдыхает. Если ночное светило начинает увеличиваться, то все без исключения активное на нашей планете приступает к выполнению прогрессирующего вдоха. Природа по причине влияния магии заполняется энергией, которая питает полностью всю Землю. В фазе полной луны все чрезмерно перенасыщено энергией, благодаря которой питаются все живые существа. Потом на нашей планете случается упадок энергии. Такие течения смахивают на дыхание Земли. В волшебных обрядах необходимо сделать акцент на том, что все на Земле живое и даже сама жизнь имеет прямую зависимость от состояния луны. Ночное светило царица ночи. Именно в полнолуние лучше всего работают все обряды, привороты и гадания.

Как провести магический обряд в полнолуние

В полную фазу луны главное все выполнить правильно и сделать магический обряд вовремя. Все задуманные обряды, привороты (и т.п.) благодаря силе мыслительного процесса и волне, которая обладает определенной частотой и энергетикой исполнятся. А если человек еще и наделен магическими способностями, то сомневаться уж точно не стоит.

Как проверить, есть ли у человека дар колдовства

Необходимо дождаться полнолуния и выйти на улицу. Небеса должны быть чистейшими и ясными, а луну вполне заметно. В принципе, подойдет и домашняя обстановка. Но окошко надо открыть полностью. Теперь следует смотреть на луну долго (не моргая), пока не закончатся силы. Контакт со светилом происходит через глаза. Если моргнуть хотя бы разок, контакт прекратится. Если человеку дается это легко (он не моргает и не льются слезы), значит луна идет на контакт с ним. На следующее утро нужно проверить свое состояние. Есть ли подъем энергии, изменилось ли здоровье в лучшую сторону? Появилась ли удача в делах? Следует совершить контакт с луной на следующий день. Иногда случается и такое, что после магического обряда человеку стало плохо. Значит ночное светило не лучший вариант для человека. В таком случае ему стоит присмотреться к обрядам, которые основаны на водной и земной стихии. В первую очередь, перед тем, как заняться лунной магией, необходимо преодолеть испытание. В фазу полной луны нужно заснуть с раскрытым окном. В случае, если все идет как надо и ничего не причиняет неудобства, то в таком случае с луной можно иметь контакт. А если изводят кошмары и бессонница, значит человек имеет собственную энергетику, и посторонняя ему будет только мешать. Читателю в таком случае следует закрыть окошки занавесками и не делиться ни с кем жизненной энергией.

Ритуалы которые проводятся в полную фазу луны

Заговор на исполнение желаемого

Нужна предварительная подготовка. Каждая мысль должна быть направлена на получении желания. Сомнения в голове полностью отсутствовать. При правильном прочтении заклинания шепотом и уверенности в успехе все пройдет потрясающе.

Обряд очищения от негатива

По словам многих шаманов, магов и колдунов очистительные обряды в полнолуние самые результативные. Негативное воздействие черной магии снимается великолепно.

Обряд на притягивание денег

Деньги нужно положить на подоконник во время растущей луны. А в период убывающей луны лучше не класть. Возможен обратный эффект.

Обряд на привлечение любви в полнолуние

Получить счастье можно и таким магическим способом. Парни и девушки, желающие обрести настоящую, взаимную любовь, непременно получат ее с помощью мощного ритуала в полнолуние.

Все ритуалы во время полной луны дадут читателю нужный результат. Успехов!

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 621 | Добавил: mistiksite | Теги: домашний приворот, сильный приворот, снять приворот, приворот, сильный маг, маг приворот, приворот на мужа, присушить мужчину, приворот по фотографии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru