Главная » Практическая магия » Магические действия для ночи полнолуния
08:16
Магические действия для ночи полнолуния

Полнолуние отличается своей красотой и притягательностью. Энергия в эту ночь очень сильная и мощная. Во всех культурах присутствуют ритуалы, связанные с полной луной. В зависимости от культуры они немного различаются, но все народы уверены твердо: Луна обладает магическими свойствами, позволяет решить некоторые проблемы и приобрести уверенность в себе.

Во время полнолуния можно проводить совершенно разные ритуалы: на любовь, на исполнение желаний, на здоровье или на общее благосостояние в жизни. Обряды проводятся во время полнолуния или затмений, в течение всего лунного дня или по его окончанию.

Ритуал на красоту

Налейте в чашу воды и оставьте на подоконнике так, чтобы Луна отражалась в воде. Утром можете умыться этой водой, впитывая в себя магию Луны и лунного света, что принесет коже свежесть и красоту. Также можете разложить на лунном свете свои талисманы, дабы зарядить их магической силой.

Любовный ритуал

Подготовьте для него алые или розовые минералы. Погрузите камушки в красную чашу из керамики или же в посуду из стекла. Залейте водой и оставьте под лунным светом. Зажгите три красные свечки так, чтобы пламя было на лунном фоне. Наблюдайте за огнём и Луной, концентрируйтесь на своем желании отыскать или сделать любовь крепче. Повторите желание 9 раз – каждый раз желайте это на вдохе. Когда ритуал закончится, дайте свечам догореть.

Денежный ритуал

Можете оставить свой кошелек открытым на лунном свете – дайте ему напитаться энергией. Конечно, огромного состояния это не принесет, но небольшой денежный сюрприз ожидать можно.

На исполнение заветного желания

Напишите заветное желание на белом листе серебристой ручкой, а затем сожгите листок над свечкой. Все это необходимо делать в ночь полнолуния.

Медитация в ночь полнолуния

Медитация в эту ночь помогает наполниться особенной энергетикой, силой и магией. Медитируйте в свете Луны, если хотите вобрать в себя всю ее силу. Сконцентрируйтесь, расслабьтесь, представьте перед собой яркий лунный диск, представьте, как лунный свет обволакивает ваше тело, принося красоту, спокойствие и силу.

Гадание на полнолуние

В ночь полнолуния можно получить ответы на любые интересующие вопросы, т. к. в полнолуние многократно возрастает способность к интуиции и экстрасенсорике.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 543 | Добавил: mistiksite | Теги: денежный ритуал, ритуал на красоту | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru