Главная » Практическая магия » Хиромантия - наука, открывающая занавес судьбы
07:07
Хиромантия - наука, открывающая занавес судьбы

Многие в своей жизни слышали про гадание на руке. Это очень древняя наука, которую преподавали уже в XV веке, в известных университетах. Эта наука называется хиромантией. Постичь её удавалось лишь избранным.

Первооткрыватели тайн хиромантии.

Самым первым хиромантом считается Аристотель. Он одним из первых начал изучение человеческих ладоней. Аристотель в ходе своих исследований пришел к выводу, что во всём этом есть какая-то тайна, смысл который он хотел разгадать. Он понял, что разгадка кроется в значении линий на ладонях у каждого человека: каждый отпечаток руки уникален. Позже эту теорию доказал Уильям Джон Варнер, известный хиромант обучался у индийского мудреца, и уже в 13 лет этот человек знал свою судьбу. В дальнейшем он предсказал будущее таких держав, как Франция, Англия и Россия. В истории сохранилось предсказание Варнера про гибель царской семьи.

В наше время написано много книг про эту науку, основам хиромантии может научиться каждый человек, который хочет познать себя и научиться предугадывать будущее или события своей жизни.

Одним из первых правил хиромантии считается выбор, на какой руке осуществлять гадание. Если у человека активна правая рука, то по ней можно узнавать будущее. Традиционно по левой руке читают о прошлом. Но если человек левша, то это означает, что левая это будущее, и соответственно правая рука расскажет прошлое. По ладони можно определить и характер человека: сначала нужно посмотреть на ладонь и определить её форму, опытному хироманту это будет сделать несложно.

Характер человека по четырём стихиям.

Тип человеческой ладони делится на четыре стихии. Это земля, огонь, воздух и вода. В зависимости от стихии определяется характер человека.

1. Представители земли имеют широкую квадратную ладонь, такие люди убежденные материалисты.

2. Ладони, по форме напоминающие прямоугольник, с короткими пальцами относят к стихии огонь. У них развиты инстинкты и эмоции.

3. Если у человека квадратная или прямоугольная ладонь с длинными пальцами, то скорее всего они относятся к стихии воздух. Общительный и остроумные - вот основные черты их характера.

4. Красивые канонические пальцы длинной, продолговатой формы ладони - это типичный вид представителей стихии воды. У людей с такой формой ладони спокойный и ровный характер.

Чтение линий на ладони очень увлекательное занятие, которое поможет узнать о грядущих событиях. Но не нужно забывать о том, что человек решает свою судьбу сам.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 646 | Добавил: mistiksite | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru