Главная » Практическая магия » Карта Туз Мечей
08:38
Карта Туз Мечей

Аркан Туза Мечей в общем своем положении при стандартной характеристике показывает уверенность и ясность наступающего периода. Стоит отбросить сомнения и волноваться по мелочам, карта не предвещает грандиозных провалов. Напротив, все планы гадающего реализуются в кратчайшие сроки. После успешного завершения проекта можно расслабиться и продумать новые стратегии и цели, которые также приведут к успеху. Если человек задумал организовать свое дело, действовать можно. Но успех зависит от того, насколько тщательно продуман его план. Гадающему карта советует проверить свое здоровье, сдав хотя бы общие анализы. Вполне возможна скрытая болезнь, а если ее не обнаружится, все равно спокойствие за здоровье сохранит много нервов и сил, освежит мысли. В перевернутом своем положении аркан говорит о том, что проблема, которая заботит гадающего больше всего, сейчас, увы, не решаема. Вполне возможен разрыв с партнером или развод, что станет настоящим испытанием и проверкой для силы воли. Не стоит планировать сейчас беременность или кардинальные перемены прочего характера, успеха и удовлетворения они не принесут, а рождение ребенка будет мучительным и не без осложнений.

При любовном раскладе в своем прямом положении карта показывает на окончание кризиса в отношениях. Появится возможность наладить недопонимания, устранить спорные моменты. Пара научится ценить и уважать друг друга, перестанет задевать без повода. Появится телесное влечение партнеров друг к другу после долгого затишья, сексуальная энергия обоих молодых людей восстановится, решатся разногласия интимного плана. Карта при перевернутом положении в любовном раскладе говорит о партнере гадающего, как о ненадежном и лживом человеке. Вполне вероятно, что партнер использует гадающего в личных целях, скрывает настоящее лицо, манипулирует им же. Женщине карта показывает возможную беременность, от которой стоит воздержаться. С половым связями в нынешнее время стоит быть осторожнее и не пренебрегать методами гигиены и защиты.

При гадании на общий вопрос или ситуацию в прямом положении карты можно говорить о том, что вскоре в жизни гадающего появится интересное дело, благодаря которому он разовьет в себе навыки и потенциал, а также раскроет истинную свою сущность, достигнет материального успеха. При наличии проблем самое главное – сохранить спокойствие и самодисциплину, это поможет добиться заслуженного успеха. Перевернутая карта советует присмотреться гадающему к его окружению. Вполне возможно, что кто-то из близких людей мешает достижению желаемой цели, манипулирует им.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 594 | Добавил: mistiksite | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru