28.04.2024  06:21  Воскресенье     16+
Главная » Практическая магия » Карта Таро «Звезда» - толкование
06:28
Карта Таро «Звезда» - толкование

Значение старшего аркана «Звезда» - надежда, вдохновение, образование, духовность, творчество.

Значение перевернутого старшего аркана «Звезда» несет в себе потерю, сомнение, разочарование, грусть и печаль.

Прямое расположение аркана «Звезда». Символ предвещает перемены к лучшему. Он показывает, что у человека наступает новый период жизни. Возможно перспективное знакомство в сердечных делах, которое может перерасти в большую искреннюю любовь. Аркан «Звезда» обозначает рассвет, удачу и успех во всех начинаниях. Необходимо прислушаться к внутреннему голосу, а также обратить внимание на знаки свыше, направляющие человека на праведный путь.

Перевернутый аркан «Звезда» предостерегает человека от опрометчивых поступков и знакомств. Перевернутый аркан «Звезда» говорит, что в окружении человека присутствуют люди, которые хотят воспользоваться его трудами или положением. Гадающий должен отказаться от планов на дальнейшее развитие отношений. Также символ предостерегает слишком самоуверенных людей от решающих шагов и требует большего внимания к изучению проблемы.

В вопросах любовного характера правильное расположение аркана «Звезда» означает взаимную любовь. В перспективе возможен скорый брак, надежность и долгосрочность отношений партнеров.

Аркан «Звезда» в перевернутом положении предзнаменует обман и потерю со стороны партнера. Сложившиеся отношения заранее обречены на провал. Гадающему необходимо отказаться от долго идущих планов, связанных с человеком находящемся рядом с ним. Перевернутый аркан предостерегает человека от разочарования и боли потери.

В вопросах карьеры и финансового благополучия прямой аркан «Звезда» означает решение всех денежных проблем. Выпавший символ трактуется так - гадающий человек идет по правильному пути, который рано или поздно приведет его к желанному успеху.

Аркан «Звезда» перевернутый указывает на недосягаемость планов. Путь, который выбрал гадающий для реализации своих целей обречен на провал. Необходимо проанализировать свои позиции и найти ошибку в принятых решениях.

Старший аркан «Звезда» в сочетании с другими картами расклада:

Шут – требует обратить внимание на чистоту отношений и духовную веру;

Маг – начало периода фортуны и удач, переход к активным действиям;

Колесо фортуны – скорое богатство;

Смерть - потеря кого-либо, чего-либо;

Повешенный – окончание депрессивного состояния;

Башня – преодоление преград с конечным успехом;

Солнце – успех, исполнение желания;

Девятка Мечей – чувство раскаяния и злобы.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 560 | Добавил: mistiksite | Теги: опытная гадалка, таро гадание, предсказание, погадать, гадание онлайн, гадание, Гадалка, Таро | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru