28.04.2024  17:14  Воскресенье     16+
Главная » Практическая магия » Карта Таро Маг
06:21
Карта Таро Маг

На карте изображен Маг, поднявший руку вверх с посохом, символизирующим власть. Вторая рука указывает на землю — в которую уходит энергия. Над головой символ бесконечности. Маг, Чародей, Фокусник — это посредник между двумя мирами и объектами.

Первая карта Старшего Аркана говорит о начале нового периода, когда человек должен принять правильное самостоятельное решение чтобы дело пошло в гору.

Такая карта в раскладе означает, что вы наполнены силой, доверяете интуиции, чтобы решать важные вопросы. Вы способны оригинально мыслить и принимать волевые решения.

Перевернутая карта означает, что вы тратите силы попусту и стремитесь к пустой цели. Обман себя или окружающих, подавление своих талантов. Ведь в противоположном значении Маг становится Шарлатаном.

Маг указывает на то, что внутренняя сила должна быть открыта для использования.

Ясность ума помогает выдержать испытания и выйти победителем. Гармония между внутренним и внешним делает человека уверенным, чтобы выиграть в любой схватке с реальностью. Сил хватит на дела, которые прежде вызывали страх.

Взаимоотношения выйдут на новый этап развития, Маг означает преодоление скованности.

Адаптация к изменениям и работа над собой сделает вас хозяином своей жизни.

Предыдущее обучение и саморазвитие даст преимущество для достижения целей. Может появиться значимый и сильный человек, который вызывает у вас доверие и помочь реализовать ваши творческие возможности. Это может быть политик, писатель, врач, учитель, художник, изобретатель. Эксперименты и совершенствование навыков помогут прийти к успеху.

При перевернутом положении в раскладе Маг превратится в Обманщика и будет означать слабость, глупость, затуманенность сознания. Планы рушатся, действия совершаются невпопад. Ошибки, самоуверенность, отсутствие силы воли, недостаток опыта и знаний, беспорядок в делах. Вы делаете вид, что знаете, вы пускаете пыль в глаза, втягиваетесь в невыгодные проекты, упуская возможность развития.

Эгоистичное поведение станет причиной конфликта в личных взаимоотношениях.

Выход из негативной ситуации при перевернутой карте в том, чтобы прислушаться к голосу своей интуиции и отойти от давления внешнего мира. Не время бросать то, что у вас сейчас есть. Стабильная работа и отношения — фундамент для человека с картой Шарлатана. В этом периоде вы можете встретить много лживых людей на своём пути. Они станут помехой, им нельзя доверять. Люди, плетущие интриги, эгоистичные, пользующиеся другими ради своих целей.


Ключевые значения карты

Творческая сила

Сексуальность

Решительность

Лидер

Взрослый

Учитель

Самоконтроль

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 575 | Добавил: mistiksite | Теги: вещий сон, опытная гадалка, Таро, погадать, гадание онлайн, гадание, гадалка отзывы, предсказание | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru