Главная » Практическая магия » Как правильно творить заклинания белой магии
07:31
Как правильно творить заклинания белой магии

Несмотря на распространенное мнение, заговоры и заклинания – это разные подвиды магии, и создаются они по-разному. В чем их отличия?

Заговор – это ассоциативно-аллегорическая программа, изложенная в стихотворной форме, помогающая достигать своих целей. В них присутствует описание процесса реализации заговора.

Заклинание же составлено прозаически, оно опускает само описание наложения и выглядит как приказ силам, в котором указывается только конечный результат, воспринимающийся буквально.

В современной магии заклятия приобрели форму аффирмации, повелевающей силам и не допускающим альтернативного выполнения.

Для того чтобы заклинание было воспринято как нужно, необходимо знать их правильное составление и наложение, уметь с ними работать.

Особенности правильного наложения

Для начала необходимо поверить в результат. Вера – самая мощная вещь, наполняющая заклинание и помогающая ему проявиться как нужно. Без веры изменения не произойдут.

Далее необходимо соблюсти правила:

- необходимо настроится и накопить энергию;

Без энергии заклятие не сложится или сложится частично, вызывая неожиданный, а порой и неприятный эффект. А без настроя – результат может быть диаметрально противоположный.

Необходимы определенные эмоции, соответствующие магическому посылу текста. Чем дольше достигается требуемое состояние, тем дольше идет подготовка. В белой магии важно воссоздать ощущение высшего блаженства. Именно оно дает 100 % результат. Для достижения этого состояния необходимо исполнять все свои желания, позволить себе лениться и вкушать любимые блюда. Сила удовольствия от исполнения желаний станет основой, на которой построится магический посыл.

- войти в измененное состояние сознания;

Заклинание произносится определенным голосом: торжественно-командным, шипящим или внутриутробным. Для заклятий по исполнению желаний больше подойдет первый вариант, который требуется воспроизвести как гимн. Чтобы все было сделано правильно, и накопленная энергия не растратилась напрасно, необходимо потренировать голос заранее.

Для вхождения в измененное сознания, так называемое состояние второго внимания, необходимо полностью отрешится от остального мира, войти в образ настоящего мага, и отключить внутренний диалог – постоянный шумовой эффект, с которым обрабатывается все, что мы видим, слышим и ощущаем. Он полезен в обычной жизни, но для заклинаний является помехой.

Для того чтобы его отключить, необходимо полностью отождествиться с чем-либо неодушевленным, например, со звездой, на время стать ею, почувствовать ее каждой клеточкой своего тела. Только после прекращения диалога читается заклинание.

Лучше всего подобающе одеться, чтобы не сбить настрой нечаянным лицезрением домашней одежды. Текст читается торжественно, ощущая каждое слово, и его лучше знать наизусть, потому как запинка недопустима.

- отослать заклинание к адресату.

Это одно из самых сложных условий – забыть о проведении обряда. Если о нем помнить, переживать за выполнение, то заклинание витает поблизости от своего хозяина, а не воплощается в жизнь. Требуется отпустить ситуацию. Все, что можно, уже сделано, а, значит, нужно просто жить дальше.

Полезная информация

Заклинания творятся только в полной тишине.

Перед его произнесением нужно накопить и сохранить достаточно энергии, для чего требуется побыть наедине с собой, не контактировать с другими людьми, так как любой контакт забирает у человека энергию, даже если это была обычная болтовня.

А сам факт проведения ритуала скрывается ото всех и до, и после его проведения.

Выполняя эти условия можно правильно и результативно провести любой обряд с применением заклятий и получить настоящий результат.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 638 | Добавил: mistiksite | Теги: белая магия, заклинания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru