Главная » Практическая магия » Как отшептать бедность
08:11
Как отшептать бедность

Раньше, когда меня знакомые с днем рождения поздравляли и богатства желали, я только горько улыбалась. Какое там богатство, когда зарплата – минималка. К тому же платили ее нерегулярно.

Пока мама была жива, еще выкручивались как-то – моя зарплата да ее пенсия. А как мамы не стало, мне просто невыносимо было. Вся зарплата на коммуналку уходила, на жизнь почти ничего не оставалось.

Как-то Татьяна, одна из моих коллег, у которой муж в городском начальстве, меня за мои рваные сапоги на смех подняла. Я тогда сутки проревела, но до сапог ли мне, когда в холодильнике шаром покати. Татьяна на следующий день мои глаза, красные от слез, увидела и поняла, что это она меня обидела. Отвела в сторонку и говорит: «Прости, я же не со зла». А потом предложила научить одному заговору, который позволяет бедность отшептать. Я сначала уйти хотела, но уж очень любопытно стало, как это делается.

Надо выйти под звездное небо, зажав в ладони горсть мелочи из кошелька. Затем, раскрыв ладонь и показывая звездам мелочь, так сказать: «Небо звездное, мои деньги своим светом озари, с меня нищету через них сними, чтобы мне бедности не знать, от нужды не страдать. Как эта мелочь из моего кошелька уйдет, так моя нищета пропадет». Потом мелочь эту нужно назад в кошелек засыпать и тратить как можно активнее.

Через неделю я на улице случайно свою бывшую соседку Ингу встретила, и она мне работу у себя на комбинате предложила. Теперь мне зарплаты даже на обновки хватает.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 608 | Добавил: mistiksite | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru