Главная » Практическая магия » Избавление от алкоголизма при помощи магии
08:18
Избавление от алкоголизма при помощи магии

Алкоголизм, одна из самых часто встречающихся проблем в России, из-за нее рушатся семьи, погибают люди. И даже такую обрушившуюся напасть можно решить при помощи магического воздействия.

1. Ритуалы. Данный заговор совершается в основном на мужчину, и совершают мать или жена. Берем фотографию пьющего. Важно, чтобы на ней он был изображен один. Помещаем ее за стакан, из которого пил мужчина. Смотрим на фото через стекло и читаем молитву на избавления от пьянства, попутно наливая в стакан святую воду, также не забудьте перекрестить фотографию близкого человека.

2. Против алкоголизма может помочь заговоренная вода, или даже алкоголь, который впоследствии мужчина просто не сможет употреблять. Существует множество способов заговорить воду, например, с помощью измельченного хмеля, который продается в аптеке. Читаем заговор об избавлении от зависимости.

Важные детали в соблюдении обрядов

Считается, что ритуалы на мужское пьянство лучше всего читать в мужские дни недели, а именно: понедельник, вторник и четверг. А женский – в среду, пятницу, субботу. Все обряды от избавления, проводятся на убывающей луне.

Нельзя, чтобы на том, кто проводит ритуал, присутствовали какие-либо украшения, единственное, что можно оставить – это нательный крестик. И обязательно голова должна быть покрыта платком.

Чудодейственность заговоров от пьянства во многом завит от того, кто его читает, будет лучше, если слова произносить будет близкий кровный родственник, так ритуал считается более эффективным.

Пример заговора от пьянства

«Небеса ясные, услышите, увидьте, как я хочу спасти раба Божьего (имя) от сего недуга. Солнышко ясно святите, раба (имя) от вина отворотите. Помоги господи спасти душу грешную (имя)».

Если с первого раза заговор не принес видимых результатов, то нужно провести ритуал дважды. С расстоянием не больше недели. После второго раза пьющий точно не захочет больше пить. В целях профилактики рекомендуется читать заговор и совершать ритуал, раз в полгода.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 639 | Добавил: mistiksite | Теги: Заговор, алкоголизм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru