Главная » Практическая магия » Если ведьма забрала удачу
07:31
Если ведьма забрала удачу

На работе меня повысили. Моя коллега подарила мне чашку с логотипом фирмы. Пошутила, что ее надо отнести домой, чтобы я и дома помнила о работе. Чашку я взяла. А потом отношение начальства ко мне переменилось. Мне стали давать задания, с которыми я не могла справиться, брала работу на выходные. Премии уменьшились.

Один раз, взяв работу на дом, я заболела. Позвонила сестре, попросила помочь. Пока сестра разбирала папки и меня лечила, я ей пожаловалась на свои неприятности. Она сказала: «Твою удачу забрали колдовством. Какая-то ведьма подсуетилась. Во-первых, надо бы тебе знать, что с работы ничего нельзя в дом носить. Дом следует оберегать от любого воздействия извне. А ты сама принесла в свою крепость то, о чем ничего не знаешь. Если удача отвернулась неожиданно, без видимой причины, ее надо вернуть».

Берутся 2 обмылка и самая ржавая монета, которая в течение недели попадется на сдачу. Из картона вырезается маленькая фигурка человека и зажимается между обмылков вместе с монетой. Обмылки перематываются черной ниткой так, чтобы получилось изображение креста, и бросаются в проточную воду на улице со словами: «Тебе, Иуде, деньга ржавая, а мне – удача моя. Как обмылки смылятся, так и удача ко мне вернется».

Едва выздоровев, я дошла до реки. Через несколько дней в моей жизни все переменилось. Как ни странно, на работе ни у кого финансовых проблем не возникло. Зато моя соседка, которая забегала посидеть-поболтать, быстро разорилась и уехала в неизвестном направлении.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 677 | Добавил: mistiksite | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru