Главная » Практическая магия » Два варианта отворота своими силами
17:48
Два варианта отворота своими силами

Эта тема очень актуальна для тех людей, которые испытали на себе любовное воздействие с помощью магии. Они вынуждены думать и встречаться с тем человеком, к которому абсолютно не лежит душа. Для начала — нужно очень точно знать истинную причину вашего тяготения к нему. Много случаев связано с простой внушаемостью людей. Мы часто создаем себе фантазии и рисуем страшных бабушек, которые проводят черномагические обряды. А ларчик просто открывается в виде элементарной неприязни к этому типу, который так настойчиво преследует вас. Тут нужна консультация конкретного специалиста в этом вопросе.

Если все же вам не повезло – можно разорвать такие отношения с помощью следующих методов.

Осенний отворот своими силами

Как вы уже догадались – этот обряд проходит в пору листопада. На убывающей луне сорвите три засохших листика с любого плодоносящего дерева. Напишите на них имя доставшего вас человека. Ночью подняться на любую высокую местность. Подойдет крыша городских домов. Станьте лицом к северу. Каждый лист нужно бросить по оставшимся сторонам света со словами:

“Как ты листочек увял и с ветки упал – так и мысли ненужные о Рабе Божьем (Имя) забрал.

Я взор свой от него отверну. Свою свободу и душевный покой заберу. Свои слова на ключик запираю. Замок стихиям доверяю. Аминь».

С этого момента можете спать спокойно. Больше вас не потревожат мысли об этом человеке.

Водный отворот своими силами

Для проведения подобного действия нужна абсолютно чистая вода. В период убывающей луны она должна три ночи находиться под лунным светом в прозрачном маленьком кувшине. Перед восходом солнца ее прячут в темное место до следующих суток. В последнюю ночь необходимо проговорить над ней такие слова:

“Матушка водица кристальная и прозрачная.

Лунной богиней освящена. И по себе гуляешь.

Спокойная — беды не знаешь. Ни тоскуешь — ни встречаешь.

Горюшка век не знаешь.

Меня освободи – все с собою унеси. Все мои беды да мысли горькие. Будет замок на дне морском. А ключ – в небе высоком. Аминь”.

Представить себе – что образ ненужного человека растворяется перед вами. Выпить всю воду до последней капли и 9 раз читать молитву” Отче наш”.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 649 | Добавил: mistiksite | Теги: рассорка, отворот от соперницы, отворот мужа, отворот в домашних условиях, отворот на любовницу, Отворот девушки от парня, Отворот, отворот мужа от жены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru