Главная » Практическая магия » Что такое порча?
09:52
Что такое порча?

С далекого прошлого человечество опасалось темной магии и ее особого ответвления под названием порча. В современном мире все осталось точно так же.

Начнем с определения слова "порча". Это мощное энергетическое воздействие, которое используют для того, чтобы испортить жизнь и энергетику недруга. Люди насылают порчу на тех, кто им в чем-то помешал - это можно устроить самостоятельно или же обратиться к колдунам или ведьмам. Имеется множество видов порчи, с их помощью воздействовать на людей можно мгновенно или же постепенно.

Безусловно, на наведение порчи согласятся не все, потому что здесь присутствует эффект бумеранга. Посыл плохой энергии, который направляется на противника, скорее всего, вскоре вернется в обратную сторону, но уже удвоив силу.

Кто может навести порчу?

Новички мира магии однозначно не в состоянии сочинить действующее заклинание и провести черный обряд по всем правилам. Люди, которые не являются профессионалами, могут даже нанести вред себе и окружающим. Порча - дело тонкое. Небольшое неверное действие и в момент обряда неопытный маг может выпустить на свободу огромную злую силу. Поэтому знающие колдуны, совершая его, ставят защиту и на самого себя, и на клиента. Однако срабатывает она не всегда.

Подвиды

В темной магии существует огромное количество видов порч. Самыми популярными считаются на наступление смерти, на потерю здоровья, на утрату удачи .

Порча на наступление смерти в некоторых случаях может проводиться даже в церковных помещениях. Человеку просто требуется заказать отпевание противника или же поставить свечку за упокой живого обидчика. Конечно, с отпеванием сделать это намного труднее: священнослужители обычно просят предоставить документ, подтверждающий смерть лица, а свечку поставить труда не составит.

В обряды наведения порчи берутся только личные вещи лица, на которого она направляется. Например, прядь волос, некая одежда или украшения. Дополнительно колдуны пользуются булавками или иглами, металлическими предметами, что, как известно, являются энергетическими проводниками. Также понадобятся кровь, алкогольный напиток, золотое украшение и фотография.


Лицо, на которое произвели порчу, неизбежно обретает душевные страдания.

Планируя прибегнуть к такому магическому воздействию, важно вспомнить, что заказ и оплата любого нехорошего действия колдуна в адрес другого человека – это грех. И неважно это, сглаз или порча.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 584 | Добавил: mistiksite | Теги: порча | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru