Главная » Практическая магия » Что известно о проклятиях и его особенностях
07:00
Что известно о проклятиях и его особенностях

Проклятие принято считать самым сильным отрицательным действием на человека. Если они родовые, то приносят вред всему роду. Так же могут передаваться как по женской, так и по мужской линии. Бывает, что магнии ставят защиту на проклятия, которые делают. А кто его уберет, то поплатиться вдвойне. Кроме этого, проклятыми могут быть и несколько человек, и вещи, территория, деньги. Потом поступают только проблемы. Проклятия делят на такие виды:

1.Психологические – их причиняют неведомо, того не желая. В основном родители детям.

2.Бытовые проклятия – чаще всего накладывают проклятие во время скандалов в семье.

3.Колдовские – самые страшные проклятия, поскольку они наносятся при участии магов. И могут быть сделаны проклятия не только на одного человека, но и на всю родословную линию. И тогда все время весь род будут преследовать только неудачи и разлад в собственной жизни, или болезни.

Естественно жить они будут, и может даже больше тех, у кого порча на смерть или неизлечима болезнь, очень тяжелая. Еще хуже, когда на того, кто проклят, наводят еще и порчу. Если порчу или сглаз можно заметить, то нанесенное проклятие не очень просто вычислить. Очень опасно проклятие для близких людей. Если человек все время жалуется на свои проблемы, в таком случае лучшим вариантом станет – ограничить общение, и тем более не сочувствовать. Тем самым они разделяют свои неурядицы.

Очень сильны проклятия, насланные в такие жизненные моменты, как:

1.Проклятие свадебное. Произносится во время регистрации брака.

2.Проклятие похоронное. Говорится во время похорон.

3.Поминальное проклятие.

4.Родильное проклятие. Делается при рождении ребенка.

5.Проклятие на крещение.

Проклятия и порчи – это все черная магия. Но нанести удар может не только черная магия. Сильные порчи делаются даже в церкви. И даже без магии можно нанести порчу или сглаз, если присуща некая энергия в нужное время. Когда приходят в церковь, то или отдают энергию под действием эмоций, либо получают. Чтобы повлиять на человека, достаточно сказать всего одно слово. От этого зависит все настроение. И так же в магии. Вложив в одно слово смысл, можно повлиять на дальнейший ход событий.

Все обряды проводятся ночью, и потому магия называется черной. Во время сна организм человека отдыхает, и не имеет защиты. Именно поэтому наносят порчи, проклятия практически всегда в сумерки или ночью.

Как навести проклятие и стоит ли

На сегодняшний день не нужно быть магом, чтобы навести сильное проклятие или порчу. Но суть не в этом. Стоит ли? Ведь, сделав проклятие самостоятельно, большой риск обратного действия. Причинами, почему не стоит проводить ритуалы дома, считают:

1.Дом является единственным местом, где человек находится под защитой.

2.Существует большая угроза навести все беды на собственную персону.

3.Неизвестно точно, как и где делать. Лучший выход – обратиться к магам.

К причинам, почему не стоит проводить проклятия самостоятельно, относят:

1.Первая причина заключается в том, что сильное проклятие никто не в силах сделать. Если и да, то неизвестно как оно сработает.

2.Каждое проклятие имеет свои особенности проведения. И поэтому, неопытный знаток рискует все перепутать.

3.Проклятие делается по фотографии. В таких случаях лучше всего обратиться к специалистам.

Как убрать проклятие с помощью черной магии

Каждый специалист имеет свои особенности снятия проклятия. Возможно, или невозможно это сделать, мнения расходятся. Для начала нужно применить заговор, чтоб снять проклятие на одного человека. А уж потом, при необходимости, на весь его род. Сколько бы времени это ни заняло, а убирать проклятие надо. Самостоятельно можно снять на свечу, на воду. А дальше все ритуалы должен проводить маг.

В том случае, если это родовое проклятие, то займет больше времени и усилий, поскольку, в итоге, сплывает ряд второстепенных факторов: неудачи на работе, крах в личной жизни, подводит здоровье. Поэтому предстоит долго восстанавливаться.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 595 | Добавил: mistiksite | Теги: Проклятие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru