Главная » Практическая магия » Четверговая соль – как ее использовать?
08:04
Четверговая соль – как ее использовать?

Четверговая соль является сильнейшим оберегом, если приготовить ее по всем правилам. С древних времен четверговая соль делается во время Страстной недели, а именно в чистый четверг. Созданная по всем правилам заговоренная соль используется для создания оберегов против злых сил, которые используются как при защите дома, так и конкретного человека.

Испокон веков наши предки занимались изготовлением четверговой соли, которая во время Страстной недели обязательно освящалась в церкви. В этом случае люди имели при себе сильнейший оберег от всех бед, которым использовались на протяжении всего года. Что же представляет собой четверговая соль и как правильно ее использовать?

Как создать оберег?

Для приготовления четверговой соли необходимо выполнить особый ритуал. Необходимо отметить, что такие ритуалы церковью не возбраняются. Существует несколько способов приготовления четверговой соли.

• Соль крупного помола высыпалась на раскаленную сковороду. При этом соль необходимо постоянно помешивать, чтобы она равномерно запеклась с каждой стороны и не подгорела. В древности люди тщательно следили за поведением соли во время приготовления. Считалось, что если соль на сковороде очень сильно трещит – это явление говорит о том, что на доме, или на ком-либо из его жителей весит порча, которую необходимо убрать.

• Также четверговая соль готовится с помощью хлеба и сцеженной гущи кваса. Необходимо отмерить все три компонента в разных частях, после чего поместить в глиняный горшок и отправить в печь. Для проведения этого обряда в современной квартире может помочь духовой шкаф. Соль считается готовой, если она равномерно приобрела черный цвет. После остывания соль необходимо мелко перемолоть.

Также существует несколько правил, которые следует выполнять при создании четверговой соли.

Создавать оберег нельзя в плохом настроении, или имея в голове какие-либо дурные помыслы. Именно поэтому, день создания оберега следует начать с молитвы, которая способна очистить разум человека от всего дурного и негативного.

Как использовать оберег?

Соль можно использовать только после освящения в церкви, ведь только в этом случае ее можно считать целебной. Использовать соль необходимо по мере необходимости. Предки очень часто использовали ее в обычной жизни: солили еду заболевшего человека, клали в колыбель к младенцу, если он очень беспокоен. Также соль всегда ставилась в центр стола, чтобы в дом привлекалось богатство. При разладах между мужем и женой кулек с солью клали под матрас супружеской кровати.

Также мешочек с солью можно повесить перед входом в дом, чтобы негативная энергетика не могла проникнуть в жилище.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 539 | Добавил: mistiksite | Теги: Вуду, лечение, белая магия, черная магия, магия кристалов, любовная магия, практическая магия, Магия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru