Главная » Практическая магия » Черная магия для привлечения денег
05:00
Черная магия для привлечения денег

Если вы желаете обратиться к черной магии, лучше запомните, что все сомнения и страхи нужно отбросить, иначе не стоит браться за это и вовсе. Дело в том, что во время проведения ритуала нужно быть максимально собранным, уверенным, четко и правильно произносить слова заговора, в ином случае эффект будет непредсказуем и вместо денег вы привлечете лишь беды и болезни.

Рассмотрим один из простых заговоров для осуществления крупной покупки, который будет проводиться на комнатном цветке (растение обязательно должно быть цветущим). Для проведения ритуала нужно взять немного чистой воды (если наливаете из-под крана, то пусть она отстоится), лист бумаги, тарелку, ложку, спички или зажигалку. Сконцентрируйтесь конкретном желании, напишите на листке бумаги то, что вы хотите получить в результате проведённого ритуала. Ничто в эти моменты не должно вас отвлекать. После этого сложите листок вдвое, так, чтобы надпись оказалась внутри, сожгите его на тарелке. Пепел поместите в воду и размешайте. Поливайте цветок этой водой со словами: «Из воды водой, из пепла огнем, из рук силою, из головы разумом, пейте цветы, поднимайтесь, приходите деньги, копитесь, размножайтесь!» Результат будет зависеть от силы Вашего желания и правильности соблюдения ритуала.

Еще один простой, но эффективный заговор: «В мой карман текут ваши деньги. Будет ваше богатство моим, рабы Божьей (имя). Аминь». Произносите эти слова каждый раз, когда расплачиваетесь за что-либо. Не забывайте, нужно не просто проговаривать слова, а сосредоточиться, вложить в них смысл и свое желание, только тогда стоит рассчитывать на результат.

Бывают ситуации, когда должник не возвращает вам ваши деньги. На этот случай также есть ритуал. На прибывающей луне возьмите зеленую свечку и намажьте ее медом. Зажгите свечу на столе, накрытой чистой скатертью и произнесите: «Как сахар сладок, как мед липок, так пусть и деньги к рукам моим прилипнут, да не отлипают». Затем нужно указать на листе бумаге сумму, которую вам должны и следующие слова: «Мое ко мне вернись, не задерживаясь, не прячась». После сожгите этот листок на тарелке, трижды повторив: «Хочу вернуть свое, принадлежащее по праву». Пепел нужно выбросить из окна, свечу, если нужно, уберите до следующего раза.

Обращаясь к магии, помните, что после проведённого ритуала нужно обязательно сделать откуп, иначе можете и вы, и ваши близкие. Что касается вышеперечисленных ритуалов, за каждый из них можно откупиться деньгами. Для этого приготовьте нечетное количество монет одного достоинства и сложите их в небольшой мешочек (кошелек и карман не подойдут). Ночью или поздним вечером (а в идеале сразу после магического воздействия) придите на перекресток, достаньте монеты из мешочка и бросьте за спину правой рукой через левое плечо. Скажите в отчётливо: «Уплачено». После этого возвращайтесь домой, не оглядываясь до тех пор, пока не войдёте в него и не закроете дверь.

Теперь вы знаете, как с помощью простых заговоров черной магии можно решить свои финансовые проблемы и воплотить в жизнь свои желания и мечты, на реализацию которых вам не хватало средств.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 616 | Добавил: mistiksite | Теги: Заговор на кошелек, заговоры на деньги, Заговор, заговор на деньги, заговор привлечь деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru