Главная » Практическая магия » Черная и белая магия
08:42
Черная и белая магия

Желание достигать своих целей магическим способом. Наверное присуща всем людям. Но не каждому это удаётся, не все могут переступить через скептицизм и поверить в волшебство. И такую возможность дает магия своими заговорами и ритуалами.

Для колдуна либо мага в принципе не существует, каких там ни было ограничений. Маг свободен в своих способах на влияние мира как ему заблагорассудится. Для этого нужно найти всего лишь нужный способ.

Современные чародеи не имеют волшебных палочек, не вызывают гром взмахом руки и не ходят в балахонах. Это обычные современные люди, с возможностью использования своих сверхспособностей в решении мирских проблем. А так вышло, что люди из покон веков страдают практически одними и теми же проблемами, то магия применяется в таких целях:

• Привороты. Такие любовные заговоры склоняют определённого субъекта «полюбить» того, к которому раньше не испытывал ни какого интереса. «Полюбить» это конечно громко сказано, это больше физическое влечение, нежели эмоциональное.

• Нанести вред субъекту, по средствам проклятия, сглаза, порчи. Так или иначе у каждого человека хоть раз, но возникало такое желание отомстить обидчику.

• Очистить свою карму и астральное тело от негатива. Это нужно что бы вернуть душевное равновесие и физическое самочувствие. Ведь за годы своей жизни человек покрывается различным негативным «мусором».

• Приманивание всякого рода блага, в свою жизнь. К примеру, улучшение своего здоровья, поправить свое финансовое положение или жилищные условия.

• Избежание каких либо неприятностей. Такой способ называется «переклад». Определённую неприятность либо проблему можно «переложить» на всё что угодно, начиная от другого человека и заканчивая различным не живым предметом.

Давайте всё таки разберём в чем отличия черной и белой магии.

И так, белая магия. Цель белой магии состоит в доброте. Она служит для помощи народу, исцелении физических недугов, помогает прийти к гармонии тела и духа. Белая магия никогда не навредит, так как это неприемлемо. С такой магией практически все сталкивались. Нежные слова своему ребёнку когда он болеет, желание счастья и здоровья в поздравлениях. Это всё и есть светлая магия, только не осознанная.

А вот черная магия, это полная противоположность белой. Зачастую колдующий обращается к потусторонним силам. Она заглушает волю человека, принуждая жертву повиноваться колдуну. Который в свою очередь не особо переживает, что он наносит вред человеку, для колдуна важны только его личные цели и интересы. С такой магией человек также встречается в обычной жизни. И она связана лишь с негативом. Это не «добрый» взгляд завистливого человека, не доброе пожелание брошенное вам в спину и тд. И такие действия несут опасность, даже если это происходит не осознанно.

Рано или поздно, практики стоят на распутии в выборе вида магии, и им стоит решить какая из них ближе всего, белая или черна магия. Есть множество ритуалов и обрядов, которые проводятся как в черной, так и в белой магии. Единственное в белой магии для достижения цели используют светлые энергии, а в черной, привлечение потустороннего мира. И при выборе ритуала нужно обращать внимание на намерение колдующего.

Мир колдовства и магии, открыт для любого желающего. Просто нужно решиться погрузиться в него. Ведь нет не решаемых проблем и это утверждает магия. Научиться колдовать может любой, кто проявил к этому интерес. Важно выбрать способ, позволяющий как можно меньше подвергать себя опасности и достигать своих целей в более короткий срок.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 567 | Добавил: mistiksite | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru