Главная » Практическая магия » Чем нужно обладать, чтобы уметь гадать
08:05
Чем нужно обладать, чтобы уметь гадать

Очень многие люди хотят знать, что будет в ближайшем будущем, ясновидящих и провидцев сложно отыскать, а вот того, кто умеет гадать гораздо проще. Гадание — это предположение, но нелогично обоснованное знание. Достаточно припомнить с помощью чего люди узнают будущее.

Гадания какие бывают?

Перечислим, на чем же чаще гадают:

• гадание на различные виды карт

• гадание на кофейной гуще

• гадание на воске

• гадание произвольно открытой книге

• гадание по линиям руки

• гадание на жженой бумаге

• гадание по зеркалу

Список можно продолжить еще на много пунктов, выбор за человеком, к чему его тянет. Вопрос, который естественно возникает, почему же так много видов гадания?

На самом деле, информация находится везде, ею буквально пропитан весь окружающий мир, но воспользоваться нельзя. В данном эволюционном витке человечество еще слишком грубое и материальное мышление не пропускает тонкие вибрации.

Все способы гадания просто являются посредниками для выуживания нужной информации. И у разных людей свой любимый, хорошо работающий канал. Отсюда столько видов гадания.

Коротко о том,что такое гадания

Человек обладает возможностью предчувствовать будущее. Но эта способность может быть как хорошо развитой, так и едва намеченной. Есть такой закон — куда направлена мысль, туда течет энергия.

Если во время своей жизни человек думает только о делах внешних и не прислушивается к внутренним ощущениям, то постепенно способность предчувствия отмирает.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Он не ощущает тонкое воздействие окружающего мира, который подает сигналы-предупреждения. Скептицизм антипод предчувствия, эта черта убивает все возможности познания невидимого мира.

Внутренняя энергия (психическая), является тем инструментом, который извлекает из любого, выбранного для гадания, предмета, информацию. Способность тонко чувствовать развиваемая. Но кому лень это делать, всегда могут обратиться к гадалкам.

Почему гадания не всегда сбываются

Когда человек обращается к гадалке, то точность гадания зависит от того насколько психическая энергия гадалки сможет проникнуть в поле гадающего.

Могут быть и закрытые темы для доступа, тогда неизбежно искажение, никто точно этого знать не может. Более правдиво всегда может предчувствовать сам человек, если он развивает свою чувствительность.

Чем больше человек занимается саморазвитием и самоконтролем, тем сложнее предугадать его будущее. Каждая мысль и эмоция воздействуют на всех, оттого насколько получается справиться с этим влиянием, настолько изменяется будущее.

Легко раздражающийся человек будет окружен такими же мыслями, эти энергии разрушают тело, ведут к болезням. Сенситивный человек (она же гадалка) будет ощущать это через доступный канал гадания.

Стоит ли ходить к гадалке?

Почему одни не ходят, а другие чуть ли не каждый шаг готовы сверять с гаданием? День ото дня поступками и мыслями закладывается фундамент того, что произойдет. Неизвестность мобилизует и заставляет использовать ресурсы более полно. Развивается решительность и находчивость.

А когда результат заранее известен, то уходит необходимый опыт из жизни и получается цена за знание — потеря опыта. Многие согласятся с этой платой, ведь получат спокойствие и уверенность в исходе.

Эволюция стремится к улучшению всего мира и цель каждого человека совершенствование всех качеств. Боясь будущего, чувствуя неуверенность в завтрашнем дне, не решаясь на какой-либо выбор оттягивается улучшение, как каждого человека, так и человечества в целом.

Пока у человечества разорвана связь с Высшим Миром и с самим собой, гадание будет существовать. Только связь с Высшим, дает спокойствие и уверенность, что все, происходит, так как нужно для развития.

Что произойдет завтра

Из века в век людей интересовало, что произойдет завтра, послезавтра, через год, в следующее десятилетие и т.д. Подобный интерес вычленил из ряда людей тех, кто попытался разузнать будущее наперед с помощью различных инструментов. Во все времена самые разнообразные вещи служили проводником к знаниям о будущем.

Предсказание будущего можно произвести не только с помощью инструментов, но и обойтись без них как таковых. Так, к примеру, можно вместо различных инструментов гадания использовать свою руку. Линии на руке способны рассказать не меньше, чем расклад таро, если не больше. Линиям на руке свойственно меняться, что говорит об изменчивости судьбы и ее непостоянстве.

Гадания на кофейной гуще онлайн бесплатно самые точные на будущее

Гадание на будущее бесплатно можно провести и с помощью кофейной гущи. Так, заварив себе чашечку зернового кофе и выпив ее, оставьте на дне чашечки немного жидкости и гущу. Слегка размешайте гущу и, надев на чашечку сверху блюдце, переверните ее. На чашке останутся разводы самых причудливых форм. По толкователю или, пользуясь своей интуицией, найдите толкование полученных символов. Это и есть предсказание будущего.

Предсказание будущего с помощью карт

Другой способ это предсказание будущего с помощью карт. Карты бывают разные. Чаще всего гадают на игральных картах, из которых обычно выбирают 36 – от шестерок до тузов. Также можно использовать и карты таро. Оба варианта требуют знание раскладов на будущее, то есть знания порядка расположения карт во время гадания. Толкования также можно найти в различных толкователях или Интернете.

Гадание на будущее бесплатно также можно провести и в Интернете. Те же варианты, которые мы уже перечислили, также присутствуют в виртуальном пространстве. Все действия, которые необходимо было проводить в реальной жизни, можно перенести в мир виртуальный и, не заваривая зерновой кофе или не покупая карты таро, погадать на будущее.

В какой лунный день лучше гадать

Предсказание будущего можно провести не в обычный день, а в те дни, когда гадать особенно удачно. К таким периодам относятся новогодняя пора и святки. В эти дни гадания отличаются особой правдивостью и помогают разобраться в сложившейся ситуации куда быстрее и яснее, нежели если гадать в какой-то другой день. К тому же сама пора перехода из одного года в другой создает особое настроение, которого сложно добиться в обычные дни.

В такие дни гадание на будущее бесплатно может раскрыть перспективы наступающего года, предупредить об опасностях и недругах, помочь в выборе карьеры или места учебы, помочь увидеть того, кто предназначен судьбой. Да, да, гадания на любовь отчасти также можно отнести к будущему, ведь от выбора жениха зависит вся будущая жизнь. Чтобы не ошибиться, можно проверить свой выбор с помощью гадания.

По результатам такого подхода предсказание будущего может быть самым разнообразным. Важно понимать, что предсказанное не есть истина в высшей инстанции. Это всего лишь одна из граней возможного хода развития событий, где в зависимости от сложившихся ситуаций выстраивается дорога к возможному результату. Измени вы хоть малую часть в своем поведении, ритме жизни, привычках, и будущее сразу же изменит свой ход.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 603 | Добавил: mistiksite | Теги: гадание на сегодня, ежедневное гадание, гадание таро, гадание дня, гадание на измену, онлайн гадание | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru