Талисманы по Фэн-шуй: Единорог
05.06.2019 в 07:22 просмотров: 616 комментариев: 0

Единорог – это мифическое вымышленное существо. Это животное появилось благодаря воображению человека. В древневосточных учениях единорог является символом привлечения удачи. Такой амулет может принести своему владельцу удачу, и позволит ему стать более успешным. Также талисман защищает человека от несчастий и воздействия дурного глаза.

Если человек хочет сделать своим личным оберегом именно статуэтку единорога, то ему нельзя забывать о том, что далеко не любая фигурка или статуэтка будет работать как мощный талисман. Существует определенный вид статуэток единорога, которые действительно излучают положительную энергию и помогают своему владельцу.

Оберегом и талисманом не смогут стать детские игрушки,также амулетом не будет деревянная фигурка единорога, пластмассовая, стеклянная или керамическая. Работать как талисман не сможет даже фигурка из золота или серебра, не смотря на свою дороговизну и качественное выполнение.

Статуэтка единорога, ... Читать дальше »

Читать далее
Кристаллотерапия: камни и кристаллы для вашего благополучия
03.06.2019 в 08:35 просмотров: 494 комментариев: 0

 Кристаллотерапия: камни и кристаллы для вашего благополучия

Что это?

Согласно кристаллотерапии, камни, кристаллы и минералы могут быть использованы для улучшения нашего самочувствия: это самые полезные камни.

Кристаллотерапия считается альтернативной медициной и является частью гомеопатии. Ее также называют комплементарной или холистической медициной, но на сегодняшний день ее эффективность наукой не доказана.

Эта практика использует камни, кристаллы и минералы, которые считаются эффективными для лечения болезней и патологий нашего тела. Кристаллическая терапия происходит от египетской цивилизации и цивилизации майя. Камни использовались на церемониях как пожелание удачи в будущем.

Как работают лечебные камни?

Минералы и камни взаимодействуют с энергетическим полем, которое высвобождает каждый человек, стимулируя их природные ресурсы. Таким образом, состояние общего благо ... Читать дальше »

Читать далее
Значение карт 3 Жезлов и 4 Жезлов в колоде таро Эра Водолея
01.06.2019 в 06:30 просмотров: 600 комментариев: 0

Значение карты 3 Жезлов
Тройка символизирует успех, достижение замыслов, а также дерзость. Человек, кому выпала данная карта проделал очень долгий и кропотливый путь к своим целям, при этом добился того, чего так жаждал. При достижении высот открываются новые перспективы и реализация светлого будущего. Карта указывает на верных друзей, которые в любую минуту готовы сорвать и бежать на помощь. Также, Тройка сулит проблемы, но их можно устранить только здравым смыслом, терпением и усидчивостью. К счастью, все проблемы и неурядицы разрешатся самым наилучшим исходом. Главное быть спокойным и рассудительным. А перевернутая карта Трех Жезлов предсказывает несчастья: предательство, крах всех планов на будущее.

Работа

В работе у Вопрошающего все будет идти по «маслу». Ведь имеются четкая цель и желания. Человеку будет доступно строительство планов на будущее самостоятельно без советчиков и начальства.

Любовь

Любовь же пре ... Читать дальше »

Читать далее
Стихия в исполнении желаний
30.05.2019 в 07:58 просмотров: 528 комментариев: 0

Всем известно, что для исполнения желания нужно очень этого желать и верно формулировать само желание. А кроме того, не нужно бездействовать, желание точно сбудется у того, кто сам движется к его исполнению. Но есть еще один небольшой секрет. А именно, загадывать желание, согласно своему знаку зодиака. Стихия, к которой принадлежит тот или иной человек может помочь в достижении заветных целей.

Огненные знаки зодиака.

Огненным знакам непременно поможет их стихия в исполнении желанного. В темное время суток и, желательно, в одиночестве, зажигают свечу и всматриваются в ее огонь. Затем загадывают желание и записывают его на бумаге. Если желание связано с тем, что что-то должно уйти из жизни, то лист бумаги сразу сжигают. Если хотят, наоборот, привлечь, то лист с желанием сохраняют. Время от времени зачитывают свое желание из этого листка перед свечным светом, пока оно не исполнится. Когда желания исполняется, лист сжигают, благодаря высшие силы за исполнение.< ... Читать дальше »

Читать далее
Талисманы богатства по фэншуй
28.05.2019 в 07:56 просмотров: 523 комментариев: 0

Зона богатства по фэншуй должна располагаться на юго - востоке вашего дома, для того, чтобы вы смогли получить максимум благополучия и успеха в финансовых делах.

Принято использовать фигурки и животных китайского происхождения, именно они работают целенаправленно на привлечение богатства к вашему дому.

Таких фигурок не так много, но все они несут положительный посыл, если их правильно приобрести и обеспечить должное внимание.

Рассмотрим некоторые из них, которые являются самыми популярными и успешными.

1. Бог Хоттей является самым популярным у любителей фэншуй.

Он очень милое и доброе существо, которое несёт удачу, счастье и материальный успех вашему дому.

Его необходимо ставить в центр зоны богатства.

По традиции фэншуй, считается, что необходимо 300 раз погладить его по животику, именно по часовой стрелке, и при этом стоит думать об улучшении своего благосостояния, через некоторое время у ва ... Читать дальше »

Читать далее
Карта Таро Справедливость
26.05.2019 в 08:23 просмотров: 618 комментариев: 0

Карта номер 11 Старшего Аркана — Справедливость или Правосудие (в некоторых колодах под номером 8).

Женщина в красном облачении восседает на троне между двух белых колонн. Это Фемида — богиня правосудия. На голове ее царственная корона, в правой руке меч, направленный острием ввысь, а в левой руке уравновешенные весы.

Меч — символ ясности или карательной силы.

Весы — символ меры. Как только весы перевешиваются — карательный меч опускается и вершит справедливость.

Красный цвет — символ власти.

Две колонны означают дуальность.

Карта означает умение или время нести ответственность за свои поступки. То, что было в прошлом влияет на настоящее. И в скором времени вашим действиям будет дана оценка. Настало время исправлять ошибки.

При запросе на отношения карта показывает разлад, но с возможностью урегулировать его или завершить отношения без потерь. В случае разво ... Читать дальше »

Читать далее
Зеркала при оккультизме
24.05.2019 в 07:19 просмотров: 537 комментариев: 0

Оккультизм среди людей применялся в различных целях, с самих древних времён и используется до сих пор. Данный вариант, подходит для такого человека, который не боится потерять то, что имеет сейчас. Зато взамен как говорят специалисты этого дела можно приобрести гораздо большее. Наукой ещё не доказано невидимое измерение, но это не отменяет использовать такую мистическую силу. Поэтому, стоит разобраться в данном вопросе более подробно, чтобы не испортить себе нормальное существование в жизни.

Зачем люди занимаются оккультизмом с помощью зеркала

Человек, живёт в реальности, и обычно проживает жизнь по шаблону, который установили заранее в сознании. И приходит вдруг в голову такое, отчего, просто невозможно отказаться. Простой рабочий гражданин захотел стать богатым. Надоело работать на дядю, это приелось настолько в голове у бедного человека, что захотелось вступить в ряды колдунов и навлечь на себя удачу. Зеркало людям, в таких случаях нужно для того, чтобы ... Читать дальше »

Читать далее
Колода таро "Эра Водолея"
22.05.2019 в 04:12 просмотров: 563 комментариев: 0

В 21 веке эзотерика стала набирать особую популярность среди людей разного возраста. Мистические телешоу, рекламы экстрасенсов и ведуний, мастер-классы и тренинги – всего не перечесть.

Карты Таро выбирают для себя очень многие люди из числа тех, кто хочет развивать в себе особый дар. Видов таких карт очень много. К ним продаются книги, которые описывают подробное значение каждой карты и различных связок, в которых одна карта ложится рядом с другой при раскладе.

Эра Водолея – одна из самых популярных и востребованных колод Таро для начинающих. Созданные в 1998 году иллюстрации Марины Болгарчук, актуальны и по сей день.

Как создавалась колода

Марина Болгарчук сама рисовала каждую карту и разрабатывала Арканы. Третье тысячелетие было заранее названо «Эпохой Водолея», именно поэтому свою колоду Мария назвала в честь этого созвездия. Водолей, по прогнозам астрологов, дает надежду на светлое будущее, избавление от ... Читать дальше »

Читать далее
Притяжение денег: Секреты привлечения денег
20.05.2019 в 08:45 просмотров: 562 комментариев: 0

Человек, который следит за собой и своей внешностью, содержит себя и свою одежду в чистоте, конечно же, выглядит опрятно и привлекательно. Такой же принцип работает и по отношению к деньгам.

Красный кошелек служит для притяжения финансов. Если же внутри кошелька подкладочный материал протерся, то в этом портмоне деньги не залежаться. В таком случае желательно купить новый. При выборе такой деловой вещи рекомендуется поводить рукой над ней, чтобы вы почувствовать положительную энергию, от какой исходит приятная волна. Это означает, что этот кошелек вам подходит.

Важную роль выполняет та функция, как лежат купюры в портмоне. Смятые и скомканные деньги как бы заявляют всем, что вы относитесь к денежным средствам не уважительно и с некой пренебрежительностью. А это говорит о том, что они ответят вам тем же.

Поэтому с большой аккуратностью разложите купюры по отсекам, соблюдая порядок. Монеты в свой отдел, а купюры в другой. Сперва складывают мелкие ... Читать дальше »

Читать далее
Покупать набор рун или сделать вручную-что лучше?
18.05.2019 в 09:30 просмотров: 561 комментариев: 0

Уже много лет человечество знакомо с могуществом рун. Существует огромное количество рунных алфавитов. Руны Старшего Футарка снискали самую большую популярность. Иногда их ещё называют скандинавскими рунами.

В Футарке 24 знака, а делятся они на три семейства - Атта. Каждый из них посвящён определённому богу скандинавов. В наше время рунические знаки все чаще используются для создания амулетов, составления рунических записей, прояснения будущего и советов по жизненным и магическим вопросам. Для гадания в набор добавляется 25-й символ «руна Одина», который не содержит рисунка, и являет собой неизвестность в интересующем вопросе.

Начало работы с рунами

Для того, чтобы начать руническую магию следует купить набор рун или сделать его вручную. Купить готовый набор рун проще простого-выбор материалов, форм и размеров поражает воображение. Кроме того, испортившийся, потерянный или внезапно надоевший набор рун можно заменить на другой. Потре ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru