Значение карты Колесо Фортуны в колоде таро Эра Водолея
25.06.2019 в 07:01 просмотров: 587 комментариев: 0

Здесь только сам человек способен решить, окажется он на шаре или же под ним. А может, нужно испытать и то и другое, чтобы определить истинный смысл всего? если под шаром – планы могут не осуществиться, все, что делалось до этого во имя чего-то, было напрасным. Колесо Фортуны показывает, что еще есть возможность исправить то, что было сделано неправильно.

Работа

Колесо Фортуны здесь показывает рутину, однообразие, скуку, но в то же время – зависимость от работы и занимаемого места. Но именно эта карта дает призыв к действиям. Спасение утопающего – дело рук самого утопающего. И эта карта – прямое тому доказательство. Чем быстрее человек решится на перемены, тем быстрее добьется желаемого. А если сидеть на месте, то можно остаться на нем еще очень и очень долго.

Любовь

Здесь Колесо Фортуны показывает ситуацию, которую на данный момент изменить никак нельзя. Одиночество – так надо. Сложные отношения &ndas ... Читать дальше »

Читать далее
Домовой в доме: признаки
23.06.2019 в 06:11 просмотров: 528 комментариев: 0

Ещё из древнерусских сказок и поверий известно, что предки относились к домовому не как нечистой силе, а как хозяину и защитнику жилища, помощнику в быту. Домовой представляется как маленький старичок, который прячется по углам, под лавками, выходит только тогда, когда никого нет дома или все спят. Знающие люди утверждают, что домовой это не выдумка, и непросто герой детских сказок, реально сила, которая помогает тем, кто найдёт с ней общий язык.

Признаки наличия домового

Известно, что домовой любит порядок, поэтому селится он исключительно в тех домах, где царит порядок, уют, доброжелательная обстановка. Определить наличие домового в доме можно по следующим признакам:

• пропажа вещей, обнаружение их в непонятном, необъяснимом логически месте;

• своеобразным, едва уловимым шорохам;

• чуть слышному топоту в ноч ... Читать дальше »

Читать далее
Кристалломантия или «Кристаллический Оракул»
21.06.2019 в 01:18 просмотров: 557 комментариев: 0

«Кристалический Оракул» - так сейчас называют гадание с использованием горного хрусталя. Кроме хрусталя, так же используют а блестящий и светящийся шар или предмет.

Как же происходит работа кристального шара? В чем суть гадания и как гадалка видит будущее?

Кристаллы концентрируют в себе большое количество энергии, а затем отдавать окружающему миру. Не все кристаллы щедро отдают энергию, происходит это после взаимодействия с кристаллом. В обоих случаях вокруг шара образуется поле, которое человеку невозможно увидеть.

Некоторые люди умеют взаимодействовать с кристаллом, как и кристаллы, взаимодействуют с нами.

Это феномен доказан австрийским химиком Карлом фон Рейхенбахом. После долгих исследований над кристаллами и людьми, Рейхенбах доказал, что часть людей видят, излучаемое поле и управлять аурой. Так же, благодаря исследованием доказано, что кристаллы отзываются на излучение исходящее от человека. Увидеть поле можно в ... Читать дальше »

Читать далее
Магия чисел для привлечения богатства
19.06.2019 в 02:34 просмотров: 535 комментариев: 0

Наука нумерология говорит о том, что все числа, которые встречает в своей жизни человек, несут какую-либо энергетику, как положительную, так и отрицательную. С помощью чисел можно изменить свою жизнь в лучшую сторону и привлечь в дом богатство и удачу.

Даже в современном мире люди часто пользуются различными талисманами и ритуалами для привлечения в дом денежной энергии. Специалисты утверждают, что существуют определенные денежные коды, которые способны притягивать к человеку, который их использует энергетику финансового благополучия. Если правильно пользоваться числами, то любой человек может стать богаче и успешнее.

С древних времен люди замечали необычные силы и энергии, исходящие от различных чисел. Многие числа способны менять судьбу человека, как в положительную, так и в негативную сторону, именно поэтому предки старались приурочить различные важные события к самым благоприятным датам.

Какие числа помогут привлечь энергию денег?

... Читать дальше »

Читать далее
Карта Таро «Звезда» - толкование
17.06.2019 в 06:28 просмотров: 557 комментариев: 0

Значение старшего аркана «Звезда» - надежда, вдохновение, образование, духовность, творчество.

Значение перевернутого старшего аркана «Звезда» несет в себе потерю, сомнение, разочарование, грусть и печаль.

Прямое расположение аркана «Звезда». Символ предвещает перемены к лучшему. Он показывает, что у человека наступает новый период жизни. Возможно перспективное знакомство в сердечных делах, которое может перерасти в большую искреннюю любовь. Аркан «Звезда» обозначает рассвет, удачу и успех во всех начинаниях. Необходимо прислушаться к внутреннему голосу, а также обратить внимание на знаки свыше, направляющие человека на праведный путь.

Перевернутый аркан «Звезда» предостерегает человека от опрометчивых поступков и знакомств. Перевернутый аркан «Звезда» говорит, что в окружении человека присутствуют люди, которые хотят воспользоваться его трудами или положением. Гадающий дол ... Читать дальше »

Читать далее
Значение оберега Баба Яга
15.06.2019 в 08:52 просмотров: 587 комментариев: 0

Все люди с детства знают Бабу Ягу. Это один из самых злых персонажей в детских сказках и славянской мифологии, но в некоторых историях выступает, как помощница главного героя. Баба Яга наделена волшебной силой и владеет черной магией. Умеет варить зелья и делать различные ритуалы, которые предназначены для того, чтобы нанести вред людям. Тем не менее символы Бабы Яги (в том числе и ее обереги) используются в быту. И кстати, очень хорошо помогают.

Создание оберега

Оберег в виде Бабы Яги делают своими руками или же заказывают у мастера. Сама кукла не должна быть больших размеров, но ее хорошо должно быть видно.

Особую роль играют элементы одежды старухи:

• лохматые волосы позволяют накапливать магическую силу без каких-либо ограничений;

• бусы из дерева ассоциируются с бесконечностью, со связью всех событий между собой. Также сам материал, из которого сделан оберег, дает отличное здоровье владельцу;

... Читать дальше »

Читать далее
Искусство гадания - с чего начать?
13.06.2019 в 07:13 просмотров: 553 комментариев: 0

Предсказание будущего раскрывает утаенную от человека информацию и направляет движение его жизни. Со стороны это кажется волшебным, мистическим и, возможно, даже пугающим. Способы гадания бывают разные: от карт Таро до чайных листьев. Однако основная энергия заключена не в используемом объекте, а в человеке, который производит предсказание.

Критерии удачного способа для гадания:

1 Содержит мудрость, которой можно научиться

2 Настроена на благо

3 Привлекает личный интерес


Как гадать?

Гадание дает правильное направление по жизненному пути, помогает посмотреть на ситуации с другой стороны, чтобы человек решил, каким путем лучше идти. Многие предсказатели считают, что у каждого есть высшая цель, миссия, которую он должен исполнить на этой планете. При чтении карт или в предсказании они хотят увидеть определенность, которая направляет на правильный путь и приводит к развитию в лучшего человека. Лучший же ... Читать дальше »

Читать далее
Четверговая соль – как ее использовать?
11.06.2019 в 08:04 просмотров: 535 комментариев: 0

Четверговая соль является сильнейшим оберегом, если приготовить ее по всем правилам. С древних времен четверговая соль делается во время Страстной недели, а именно в чистый четверг. Созданная по всем правилам заговоренная соль используется для создания оберегов против злых сил, которые используются как при защите дома, так и конкретного человека.

Испокон веков наши предки занимались изготовлением четверговой соли, которая во время Страстной недели обязательно освящалась в церкви. В этом случае люди имели при себе сильнейший оберег от всех бед, которым использовались на протяжении всего года. Что же представляет собой четверговая соль и как правильно ее использовать?

Как создать оберег?

Для приготовления четверговой соли необходимо выполнить особый ритуал. Необходимо отметить, что такие ритуалы церковью не возбраняются. Существует несколько способов приготовления четверговой соли.

• Соль крупного помола высыпалась на раскаленну ... Читать дальше »

Читать далее
Карта Таро Маг
09.06.2019 в 06:21 просмотров: 568 комментариев: 0

На карте изображен Маг, поднявший руку вверх с посохом, символизирующим власть. Вторая рука указывает на землю — в которую уходит энергия. Над головой символ бесконечности. Маг, Чародей, Фокусник — это посредник между двумя мирами и объектами.

Первая карта Старшего Аркана говорит о начале нового периода, когда человек должен принять правильное самостоятельное решение чтобы дело пошло в гору.

Такая карта в раскладе означает, что вы наполнены силой, доверяете интуиции, чтобы решать важные вопросы. Вы способны оригинально мыслить и принимать волевые решения.

Перевернутая карта означает, что вы тратите силы попусту и стремитесь к пустой цели. Обман себя или окружающих, подавление своих талантов. Ведь в противоположном значении Маг становится Шарлатаном.

Маг указывает на то, что внутренняя сила должна быть открыта для использования.

Ясность ума помогает выдержать испытания и выйти победителем. Гармония между вну ... Читать дальше »

Читать далее
Рунический алфавит или глас богов
07.06.2019 в 06:07 просмотров: 571 комментариев: 0

Итак, прежде чем перейти к концепции такого простого на первый взгляд для не посвященного и начинающего рунолога, но на поверку все-таки сложного инструмента магических предсказаний, как руны, предлагаю окунуться немного в историю происхождения этих волшебных и не понятных знаков, черточек и закорючек.

Руны – это изначально алфавит, сначала древних германцев, а потом и их потомков, англосаксов и скандинавов. Первые рунические камни принято относить примерно к IV веку нашей эры, но у историков есть основания полагать, что руническая письменность существовала и чуть раньше, но, в следствии уязвимости источников времени, не сохранилась.

В основном рунические знаки дошли до наших дней высеченными на камнях и являют собой систему обозначений мыслей и действий с энергетическим наполнением, чтобы концептуально-смысловой посыл был понятен и людям и Богам.

Самым древним руническим алфавитом, является Старший Футарк, получивший свое название от пер ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru