Свечная магия — законы притяжения желаемого
19.03.2019 в 07:28 просмотров: 556 комментариев: 0

Магия свечи

Мало кто догадывается, но свечная магия применяется повсеместно. Взять, к примеру день рождение любого человека. Неотъемлемым атрибутом праздничного стола, является торт со свечами. Традиционно, человек загадывает самое сокровенное желание, концентрируясь на деталях. Это намерение передается пламени свечи, поэтому при задувании происходит то самое волшебство, кое называют свечной магией.

Не все ритуалы принято так называть. Если при проведении таинства используются только свечи, без дополнительных атрибутов, такое действие считается свечной магией. Если же проводятся манипуляции при свечах — это не имеет отношения к свечной магии.

Основы для свечей

1. Воск. Разновидностей таких свечей насчитывает приличное количество. Обычно именно они применяются в магических обрядах. Различаться могут по степени производства. Оттенки варьируются, от натурально-желтого, до коричневатого.

2. Парафин. Недорогой материа ... Читать дальше »

Читать далее
Сила Луны и ритуалы полнолуния
17.03.2019 в 08:57 просмотров: 649 комментариев: 0

В лунном цикле существуют несколько фаз. В новолуние обычно небо чистое, даже если луны на небе не видно это не значит, что ее там нет. Это время отлично подходит для новых начинаний и планов. Поэтому в новолуние часто проводятся ритуалы, направленные на поддержку в новых начинаниях.

В течение следующих пятнадцати дней луна растет и набирает свою силу. Таким образом, она влияет на ритуалы направленные на приобретение чего-либо, на исполнение желаний. Такими могут быть ритуалы на поиск новой работы, на удачу, в путешествии, на обучение.

В следующие два дня (15-17 лунный день) луна входит в фазу полнолуния. В эти дни луна находиться на пике своей активности. Она очень сильно влияет на людей. В эти дни люди могут быть очень агрессивны, часто подвержены беспричинной смене настроения. Одни страдают от бессонницы, а в других полно бодрости и энергии. Особо чувствительных могут мучать различные страхи и предчувствия. Обостряются хронические заболевания. В эти дни ... Читать дальше »

Читать далее
Булавка против долгов
15.03.2019 в 08:49 просмотров: 708 комментариев: 0

Сидели как-то вечерком мы, три подруги – Таня, Оксана и я, болтали о своем, о девичьем, и договорились до того, что неплохо было бы слетать втроем куда-нибудь к теплому морю на недельку, без мужей, детей и рабочих проблем. Дружим мы уже больше 10 лет, а вот на отдых вместе никогда не выбирались. Мы с Оксанкой сразу стали прикидывать направление, полезли в Интернет, оценить, что почем, а вот Таня, смотрим, как-то погрустнела. Спрашиваем, в чем дело, а она и говорит: «Не смогу я, девки, никуда полететь. Так... помечтать было приятно. Но мы с Вовкой сейчас в долгах как в шелках, старые отдаем, новые сразу появляются, копейки свободной нет». Мы с Оксанкой переглянулись и даже не сразу нашлись, что ответить.

Как же так, почему мы не знали о таких обстоятельствах нашей подруги? Оказалось, Танька боялась того, что мы ее жалеть начнем, а она не хотела нас напрягать своими проблемами.

На следующий день поговорила я с Ксаной по телефону, Танькину си ... Читать дальше »

Читать далее
Обряд на исполнения желания, в полнолуние
13.03.2019 в 08:29 просмотров: 598 комментариев: 0

Жажда недосягаемого, заставляет человека верить в чудеса. В свою очередь высшие силы могут оправдать надежды, если вера человека искренняя и не поддельна. Достаточно много примеров, возможно, привести, когда тот или иной человек добивался колоссальных успехов, с пустого места. Твердая вера в колдовство и магию может создать настоящее чудо, а правильно проведенный ритуал, способствует достижению желаемого. Магический обряд на исполнения желания, проводимый в полнолуние, считается одним из самых действенных заговоров. Обряд, проведенный под чистым небом, в предрассветный час, может ввести человека в сильное волнение, а результат оправдать все надежды. Для выполнения магического обряда, необходимо три вещи.

Первое. Ни один человек на земле не должен знать загаданное желание, а о проведении магического ритуала, необходимо молчать до конца своих дней. Высшие силы могут, как одарить желаемым, так и отобрать в будущем, поэтому конфиденциальность здесь обязательна. Посторонних ... Читать дальше »

Читать далее
Хиромантия оккультная наука или всё же научная дисциплина?
11.03.2019 в 08:06 просмотров: 585 комментариев: 0

Хиромантия оккультная наука или всё же научная дисциплина? Исследователь Уильям Дж. Бенхем данному вопросу посвятил всю жизнь. Его цель была перевести хиромантию из оккультного гадания вызывающего сомнения в отдельный раздел науки.

Хиромантия-это в первую очередь гадание по внешнему виду руки. Считается, что рука способна рассказать о личности, характере и физическом состоянии человека, а не только предсказывать будущее. Хиромант лишь частично приоткрывает будущее. На данный момент всё больше специалистов в этом деле придерживаются мнения, что ладонь повествует о характере и других качествах, нежели о судьбе.

Одни из многих научных деятелей изучавших хиромантию, утверждают, что искусство прочтения ладони берёт свои истоки в древней Индии. Другие считают, что древние греки, так как некоторые части ладони и пальцев названы в честь богов греческого олимпа. Но есть и такие которые повествуют, что хиромантия была заимствована у египтян. На самом же деле хиромант ... Читать дальше »

Читать далее
Обрядовая магия славян: мир язычества
10.03.2019 в 07:48 просмотров: 584 комментариев: 0

Как этнос славяне начали формироваться в 4-6 веках нашей эры, освоив земли на территориях Центральной и Восточной Европы, и Балканского полуострова. От индоевропейских предков им осталась система верований, которая со временем претерпела значительные изменения. Объясняется это тем, что, взаимодействуя с другими народами, славяне невольно перенимали фрагменты чужой веры: богов, мифических персонажей, ритуалы. Кроме этого, большое влияние на традиции оказывали специфика географического положения, климата, а также знаковые для рода события.

Язычество, в первую очередь, это обожествление природы, одухотворение бытовых предметов и явлений. Мир вокруг человек был заселен добрыми и злыми духами, загадочными сверхъестественными сущностями. Общей чертой языческих верований было стремление познать и понять мир, заручиться «поддержкой» добрых духов и отогнать враждебных. Так и возникали магические обряды, направленные на общение с потусторонним миром с целью облегчить ... Читать дальше »

Читать далее
Как отшептать бедность
08.03.2019 в 08:11 просмотров: 606 комментариев: 0

Раньше, когда меня знакомые с днем рождения поздравляли и богатства желали, я только горько улыбалась. Какое там богатство, когда зарплата – минималка. К тому же платили ее нерегулярно.

Пока мама была жива, еще выкручивались как-то – моя зарплата да ее пенсия. А как мамы не стало, мне просто невыносимо было. Вся зарплата на коммуналку уходила, на жизнь почти ничего не оставалось.

Как-то Татьяна, одна из моих коллег, у которой муж в городском начальстве, меня за мои рваные сапоги на смех подняла. Я тогда сутки проревела, но до сапог ли мне, когда в холодильнике шаром покати. Татьяна на следующий день мои глаза, красные от слез, увидела и поняла, что это она меня обидела. Отвела в сторонку и говорит: «Прости, я же не со зла». А потом предложила научить одному заговору, который позволяет бедность отшептать. Я сначала уйти хотела, но уж очень любопытно стало, как это делается.

Надо выйти под звездное небо, зажав в ладони гор ... Читать дальше »

Читать далее
Мгновенные заговоры для лентяев и не только
06.03.2019 в 07:46 просмотров: 646 комментариев: 0

Считается, что для получения желаемого стоит только произнести несложный заговор и все произойдет, как по мановению волшебной палочки. Однако, чаще всего на деле оказывается все не так просто. Требуется запомнить большое количество текста, или требуется дождаться благоприятного времени, или наличие необходимых атрибутов для того, чтобы провести ритуал. И тогда желание что-либо делать пропадает.

Однако, существуют заговоры и ритуалы, не требующие большой подготовки и действуют практически сразу. Однако, при проведении любого магического ритуала следует соблюдать определенные правила безопасности. Считается, что период растущей луны благоприятствует более эффективному действию ритуала. Также рекомендуется выучить нужный текст заранее, что в ответственный момент произнести его не запинаясь. Заговоры должны произноситься с благими намерениями и относится только к проводящему ритуал. Ну и конечно же, вера в то, что задуманное обязательно исполнится.

Так, есть пр ... Читать дальше »

Читать далее
Как же защититься от магических нападок?
04.03.2019 в 08:59 просмотров: 607 комментариев: 0

Человек постоянно подвергается атакам энергетическими сущностями, гипнотизёрами колдунами. Многие невидимы. Это эфирные существа с очень низкой плотностью.

Эти сущности, через которые совершаются заклятия, могут искать виновного. Человека, который оказал другому помощь в снятии заклятия, сущности могут нанести этому человеку удар: например, болезнь. Считается, что самая лучшее-сохранение высоких нравственных качеств, осторожность.

Как же защититься от магических нападок?

Самая сильная защита-это агрегата защита. Из них наиболее сильными считают религиозных эгрегоров. Такими эгрегорами являются молитвы. Крест. Иконы и другие атрибуты, применяемые в церкви. Использование магических орденов.

Активировать денежный агрегата можно, если представить наличие денег. Желательно в больших купюрах. Для активации этого агрегата, мысленно произнесите слово деньги несколько раз, зафиксируйте свои ощущения при этом. Не бойтесь, что вы их потеряете ... Читать дальше »

Читать далее
Бытовая магия: простые заговоры на убывающую луну
02.03.2019 в 07:31 просмотров: 673 комментариев: 0

Бывают в жизни ситуации, которые требуют решения, однако не настолько серьезные и важные, чтобы идти к магу и проводить энергозатратные и не всегда адекватные по цене ритуалы.

Для решения мелких бытовых проблем существует так называемая бытовая магия. Многие экстрасенсы и целители предлагают изучить несложные обряды для гармонизации личного пространства в своем доме и немного почувствовать себя волшебницей. Помимо некоторых игровых моментов использования таких обрядов, женщина может научиться лучше чувствовать природные ритмы и научиться управлять энергиями по своему усмотрению.

Большой популярностью пользуются заговоры на финансовое благополучие, избавление от долгов и кредитов. Чаще всего такие ритуалы проводятся на убывающую луну и не требуют специальной подготовки. Самый простой ритуал: денежный заговор на узелок.

Что для этого нужно? Для проведения ритуала нужно дождаться периода убывающей луны. К этому времени следует приготовить ленту, н ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru