Главная » Практическая магия » 5 действенных способов привлечения денег для женщин
03:28
5 действенных способов привлечения денег для женщин

Обеспеченная жизнь - мечта каждой женщины. Отдых за границей, дом у моря и достаточное количество денег можно получить, если знать законы привлечения денег. Как раз о них мы сегодня поговорим и узнаем как управлять энергией денег.

Сильный денежный магнит 

Деньги любят благодарных людей. При любом удобном случае нужно благодарить бога. Дали зарплату, получили премию, вернули долг, продали вещь - благодарите, теперь у вас есть на руках нужная сумма.

Деньги нужно получать с радостью. Чем больше вы радуетесь и стараетесь, тем больше их будет у вас. Вообще, позитивные люди намного быстрее добиваются своей цели.

Как правильно просить деньги у мужчины

Ни для кого не станет секретом, что многие женщины любят просить деньги у мужчины. Делать это нужно правильно. Мужчины не любят когда ходят вокруг да около, сформулируйте цель правильно - зачем и на что вам нужны деньги, добавьте немного нежности и эмоций.

Как только вы дадите почувствовать мужчине, что он добытчик, вам обеспечены подарки и реализация любых ваших целей. А исполненная мечта - это счастливая женщина.

Чтобы получить много денег, не отказывайте себе ни в чём

Что сделает вас счастливой в эту минуту? Не нужно идти далеко вперед. Подумайте именно об этой секунде: мороженое, новое платье, поход в кино - выбирайте любую вещь, которую вы можете себе позволить для счастья. Балуйте себя как можно чаще. Тут важна регулярность. Если вы удовлетворены жизнью и мыслите позитивно, поток денежной энергии направится именно в эту сторону.

Деньги любят ухоженных женщин

Старайтесь выглядеть хорошо и по-королевски. Деньги любят ухоженных и красивых женщин. Важно научиться правильно ставить себя в обществе. Будьте уверенной в себе, женственной, элегантной, чтоб окружающие видели перед собой королеву. Только поверив в себя можно начать привлекать деньги в свой кошелек и легко достигать поставленные цели.

Уважительное отношение к деньгам принесёт ещё больше денег

Чтобы открыть широко дверь для денежного потока, нужно научиться уважать деньги. Думайте о том, что в данный момент вы держите в руках неиссякаемую энергию и пусть все ваши страхи и неуверенность отойдут на второй план. Насладитесь моментом обладания.

Не завидуйте чужим деньгам, старайтесь привлечь собственное богатство. Зависть и ненависть плохо сказываются на финансовом положении.

Также храните деньги в красивом красном кошельке, аккуратно сложив купюры, деньги любят порядок, а красный цвет привлекает энергию.

Вот основные правила привлечения денег, следуйте им и все у вас будет хорошо.

РИТУАЛЫ и ОБРЯДЫ на сегодня и завтра помогут достичь цели и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 807 | Добавил: mistiksite | Теги: заговор на деньги, ритуал на деньги, ритуал на кошелёк, приворот на деньги, привлечь деньги, приворожить деньги, денежная магия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru