Главная » Практическая магия » 10 обрядов на успех
13:36
10 обрядов на успех

Много я знаю всяких примет и обрядов, чтобы с работой и деньгами все хорошо было. Эти помогут и большую должность занять, и семью обеспечивать без проблем.

Когда приходите на работу и беретесь за дверную ручку, обязательно говорите про себя: «Получу в два раза больше, чем принес». Тогда зарплату хоть и понемногу, но прибавлять станут. Но такая приговорка только у хороших работников «выстрелит», лентяю не поможет.

На сиденье рабочего стула, когда не видит никто, подкладывайте бумажку со словом «Деньги». И по чаще думайте, что сидите на «деньгах»

3. Если курите, обязательно выпускайте дым вверх и мысленно говорите: «Как дым ввысь — так и карьера ввысь».

4. Если хотите занять какую-то определенную должность, периодически подходите к двери кабинета, который может стать вашим, или к столу того, кто сейчас занимает эту должность. Невзначай касайтесь двери или стола рукой с мыслью: «Сейчас твое, а будет мое».

5. Старайтесь не опаздывать и уходить с работы последним. Когда выходите из офиса, обязательно подумайте: «Работа, поклонись, деньгами мне вернись».

6. Сделайте «фото мечты». Сфотографируйтесь таким, каким видите себя в мечтах: на яхте, за рулем гоночного автомобиля, в шикарном офисном кресле. Или сделайте все тоже самое, в фото-редакторе на компьютере. Можно сделать коллаж из вырезок из журналов. Не храните фото на видном месте, но пусть оно всегда будет доступно, чтобы можно было посмотреть и настроиться на успех.

7. Поставьте в своем рабочем кабинете или недалеко от рабочего места денежное дерево. Ухаживайте за ним и раз в неделю кладите в поддон горшка по монетке. Даже если сослуживцы будут смеяться и эти монеты растаскивать, все равно продолжайте — это притянет к вам деньги.

8. Запомните принцип: никогда и никому, особенно коллегам, не жалуйтесь, что у вас нет денег. Но и не хвастайте, что они есть. Обходите все денежные разговоры.

9. Не обижайте и не ругайте тех, кто стоит ниже вас по должности. Даже если это ваш подчиненный, и он что-то не то сделал, найдите корректные слова, чтобы все ему объяснить.

10. Никогда не думайте про работу словами «проклятая», «как она надоела», «чтоб она пропала». Подходя к зданию, где работаете, каждый раз благодарите Бога или Вселенную за то, что они дают вам возможность зарабатывать. Искренне благодарите — и все вернется вам сторицей.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 603 | Добавил: mistiksite | Теги: успех, обряд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru