Главная » Практическая магия » 101 гороскоп
15:40
101 гороскоп

101 гороскоп Овен

Гороскоп на сегодня....читать 

Овнов ждут существенные перемены в профессиональной сфере. Если вы хорошо сориентируетесь в сложившейся ситуации и возьмёте её под контроль, то сможете добиться повышения в должности и заработной плате. На протяжении всей недели Овнам потребуется оперативное принятие решений, что позволит быстро набирать очки перед вышестоящим начальством, а также привлечь к себе новых компаньонов и союзников. Особое внимание уделите питанию.

101 гороскоп Телец

Гороскоп на сегодня....читать 

Для Тельцов всё будет очень удачно в финансовом плане. Вашу финансовую устойчивость повысят выгодные предложения и сделки, а также в ближайшие дни у вас появятся новые источники дохода. Быстрота принятия правильных решений будет способствовать появлению новых финансовых возможностей, что позволит опередить ближайших конкурентов, и привлечь на свою сторону новых союзников. Не жалейте средств на воплощение новых идей.

101 гороскоп Близнецы

Гороскоп на сегодня....читать 

Для близнецов ближайшие дни будут очень интересными и успешными. Вы найдёте общий язык со своими давнишними оппонентами, а затянувшиеся ссоры с близкими будут урегулированы. Вам удастся исправить многие ошибки, которые были сделаны благодаря легкомыслию. Вы найдете взаимопонимание с теми людьми, с которыми ранее не удавалось договориться. В этом деле вам поможет – хладнокровие, сдержанность и рассудительность.

101 гороскоп Рак

Гороскоп на сегодня....читать 

Для этого знака зодиака дела будут решаться сложно, но продуктивно. Невзирая на трудности в работе, вам всё же удастся преодолеть разногласия с союзниками, и направить общие усилия в конструктивное русло. Вам всегда нужно сохранять хладнокровие, и ни в коем случае не поддаваться на провокации. Нужно быть максимально сдержанным, и вскоре вы получите сполна всё то, к чему стремились всё это время. Главное – не пасовать перед трудностями.

101 гороскоп Лев

Гороскоп на сегодня....читать 

Для Львов многое будет очень запоминающимся. Благодаря решительности и нестандартному мышлению вы будете продвигаться к успеху. Путь этот будет нелёгким, но вам всё же удастся прийти в победе. Креативность, риск и импровизация – вот что вам потребуется в ближайшие время. Если вы умело сумеете заразить своей идеей и окружающих, то общими усилиями вы сумеете достичь определённой вами цели. У Львов возможны небольшие конфликты с близкими.

101 гороскоп Дева

Гороскоп на сегодня....читать 

Девам придётся много и плодотворно трудиться. Любые ваши начинания будут увенчаны успехом. Успешность вашей деятельности будет опираться на уверенность в себе и энергичность, что позволит достигать поставленных целей без какой–либо сторонней помощи. В личной жизни у вас всё гладко и спокойно, но не стоит расслабляться. Может возникнуть небольшая напряженность в отношениях с близкими, но вскоре она полностью сойдет на нет.

101 гороскоп Весы

Гороскоп на сегодня....читать 

Весам придётся усердно работать, чтобы достичь желаемого результата. Все обстоятельства будут складываться так, что нужно будет искать правильные решения, при этом опираясь на собственную интуицию. Именно интуитивно вы будете двигаться в нужном направлении, а благодаря терпению и решительности – вскоре сумеете достичь успеха. Нужно будет позаботиться о правильном выборе единомышленников, чтобы уверенно двигаться вперед.

101 гороскоп Скорпион

Гороскоп на сегодня....читать 

Скорпионы смогут многое сделать. Скоро для вас будут открыты несколько путей, которые вас приведут к успеху. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы выбрать наиболее конструктивный и короткий путь, и в этом поможет – ваш опыт и чутье. Нужно только сохранять целеустремленность и верность союзникам, подходить к делу с фантазией и творчески. Но не забывайте и о своем здоровье. Походы в тренажерный зал придадут вам сил и энергии.

101 гороскоп Стрелец

Гороскоп на сегодня....читать 

Для Стрельцов всё будет складываться благоприятно. Вы легко справитесь с любой, даже очень сложной ситуацией, и в этом вам помогут надежные союзники. Самые серьезные и ответственные дела запланируйте на середину недели, а на конец недели не назначайте никаких важных встреч. Все наиболее серьезные вопросы стараетесь разрешать быстро, поскольку быстрые решения будут приниматься легко. Ближайшие дни лучше провести с семьей и друзьями.

101 гороскоп Козерог

Гороскоп на сегодня....читать 

Для Козерогов ближайшие дни будут полны новых возможностей. Вы обретете массу новых союзников и помощников, которые впоследствии будут вам верными друзьями. Своим обаянием вы сумеете покорить самых серьёзных партнеров, что будет способствовать заключению выгодных для вас сделок. Вам следует больше уделять внимания своим родным и близким, поскольку они остро нуждаются в вашей поддержке и в ваших мудрых советах.

101 гороскоп Водолей

Гороскоп на сегодня....читать 

Успешность Водолеев будет полностью зависеть от принятия смелых решений. Вам придётся рисковать, но риск будет полностью оправдан. Благодаря своей решительности вы получите даже больше того, на что вы рассчитывали. Невзирая на смелость решений, ваши действия будут лишены ошибок, поскольку сами Звёзды вас будут поддерживать всё это время. Может возникнуть некоторое беспокойство, но вы сумеете справиться с этим беспокойством.

101 гороскоп Рыбы

Гороскоп на сегодня....читать 

Для Рыб всё будет складываться прекрасно. Мелкие проблемы не смогут остановить вас на пути к достижению цели. Вы без особых проблем найдёте новые способы преодоления всех препятствий, которые могут возникнуть на вашем пути. Вы будете полны новых идей и новых замыслов. Рыбам можно с легкостью начинать новые проекты, не задумываясь заключать важные сделки или брать кредиты. В вашей семье будут царить покой и понимание.

Гороскоп астро 101

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 607 | Добавил: mistiksite | Теги: Гороскоп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru